Станислава Левицкая

Неужели волонтеры работают бесплатно,отрывая свое время и имея основную работу?!!

Ответы
Татьяна

Да, я знаю такую женщину.,бесплатно, и ещё свои деньги тратят. Вот они бездомных кошек стерилизуют, кормят., у неё четыре кошки,и ещё она белочек и птичек кормит., и пенсионерка и работает, а иначе, говорит, и денег не хватит.

Станислава Левицкая

Это ненормальность..или она одинока.

Татьяна

Одинока, но не совсем, родственники есть у неё.Она делает это от души, я не думаю, что ненормалность., наоборот, хорошо, что такие люди есть, это человечность .

Татьяна

Я вот ещё что думаю: ненормальность-это когда животных на улицу выбрасывают.

Татьяна Черненкова

Да, работаем, у нас целый отряд более 30 человек, но есть самый рабочий основной состав людей : готовим еду, вещи и раздаëм нуждающимся по субботам. Совершенно бесплатно.
И все работаем по будням на своей основной работе .

Станислава Левицкая

Браво!

Татьяна Черненкова

Благодарю! 🌹🌹🌹

Елена Корсикова

Волонтеры не только отрываются от своей основной работы, но еще и на свои средства закупают гуманитарную помощь. Вот актер Пускепалис погиб в аварии, когда перегонял на Донбасс купленный им броневик

Лоуренс Аравийский

Мой знакомый стоял на рынке - собирал на храм.. После работы он отсыпал себе толику...
Но каждый вечер толика становилась все больше и больше... Наконец, до храма ничего не доходило...
но храм построили!

Светлана Костина

Никогда не думала об этом.Но я всегда очень много работала и только н самые насущные потребности зарабатывала.Времени и сил на волонтерство точно не оставалось.

Станислава Левицкая

Вот и я об этом..видимо они просто или не работают,или у них очень много свободного времени

Светлана Костина

Или кто то им эти потребности простые уже обеспечил,а они реализуют "души прекрасные порывы"

Niemand Против Войны

Это как любительский спорт в советские времена. Профессионалами были только шахматисты. Остальные стояли у станка, а рекорды били в свободное от работы время)

Костя Кузнецов

Разные есть волонтёры, есть за деньги, есть за идею, есть просто хотят помочь, ещё бывет, что помогают и сами при этом получают помощь психологическую например

维克多

Они же волонтёры. Я тоже, иногда что то делаю на общественных началах, в свободное время и бесплатно.

Сергей Никифоров

Кто как. У меня дочь с зятем после свадьбы поехали в Кению на 4 месяца. Волонтёрили в детском доме.

Станислава Левицкая

А в своей стране нет проблем у детей,что нужно ехать в Африку?И интересно,на что они жили,если волонтерство бесплатно?

Сергей Никифоров

Они так решили... Экстремальные условия - испытание отношений. На что жили - не помню. Кажется, сами себя обеспечивали - был запас средств.

Владимир Асиновский

Наверное из своих доходов ---бизнеса Если у меня кроме пенсии нету ничего то я не волонтёр

Трижды Кот

Встречался с одной волонтёркой. Она везла два чемодана барахла и огромную плазму....

~ Евгения ~

У молодёжи есть бонусы при поступлении ( там начисляются баллы за волонтёрство)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас да.. но.... это не совсем бесплатно.... есть гос бенефиты... списание налогов...

Магистр Околовсяческих Наук

Нет конечно...они же имеют работу Волонтеров...она основная

сс
сергей субботний

да, я знаю таких. и среди молодёжи, и среди пенсионеров.

Ирина

Да бабуля. Таким как ты, этого не понять.

Станислава Левицкая

Да куда уж мне,убогой..

Валерий Герасимов

Безд возд мезд но.. То есть даром..

Станислава Левицкая

Не верю!

Валерий Герасимов

Индздря!!!

Игорь

Такова их доля, волонтерская

Со
Сонике

Для вас это загадка, понимаю

Станислава Левицкая

Для многих загадка..

Со
Сонике

Подобным вам, верю

Александр Грызлов

Бесплатно никто не работает