Бек Пашаходжаев

ребята из таганрога, расскажите об отношении у вас к домашним животным

Корней Алексеич

Вы знаете, я родился и вырос и почти всю жизнь прожил в Таганроге. Уехал ровно год назад.
У меня был очень хороший кот, когда я жил на окраине города
Сейчас у моей сестры есть коты
Думаю, что в Таганроге нет ничего серьезно отличающегося от других городов. Ни в лучшую, ни в худшую строну
Знаю людей, которые очень заботятся о котах. Одна пожилая женщина постоянно носит с собой еду и воду для оказания неотложной помощи бездомному коту
С любителями собак я знаком меньше
Но весьма не советую Вам держать бойцовские породы собак- собака должна быть другом человека и не должна бросаться на соседей или прохожих, если конечно, те не дают веского повода. Именно веского повода.
Если Вы еще не переехали в Таганрог и еще ищете жилье, то ищите так называемый ЖАКТ, где будут хорошие условия для животных. Ведь держать дом. животное на высоком этаже в доме с лифтом.... не слишком гуманно.... поймите правильно.
Еще можно поселиться на окраине города, где в основном частные дома (на Северном) , или даже на жилой дачи (например, на Мариупольском шоссе или на Николаевском) . Но тут нужно будет соотносить с тем, где Вы планируете работать, как добираться и т. д.
Если у Вам будут дополнительные вопросы- пишите мне лично на мою почту, я хорошо знаю Город и Пригороды и смогу Вам что-то дельное подсказать. Знаю проблемы с недвижимостью, знаю ветеринарные клиники. Но только пишите так, чтобы я представил всю полноту Вашей ситуации, а то не понятно, кошка у Вас или собака, кто Вы по профессии и так далее... .