Галина Веселова

Подходит Рождество Христово!!! То были времена чудес,сбывалися слова пророка,Сходили ангелы с небес,Звезда катилась от востока,Мир искупленья ожидал —И в бедных яслях Вифлеема,Под песнь хвалебную Эдема,Младенец дивный воссиял…

Ответы
Nikolay Maruskin

Из за религии погибло много человек и я считаю что это политическая секта!

Люба Бабенко

воссиял Иисус Христос. С Рождеством Всех !!!

Михаил Прохоров

но только не в декабре и не в январе

Марина Коменденкова

какие прекрасные стихи, спасибо

Красавэц Прынц

С Наступающим Рождеством Вас!!!

Светлана Колесникова

С аступающим Рождеством!!! 🙂