Мистер Фускофф

Почему немцев мы разгромили, а афганцев не получилось? И это при том, что последние - по сути дикари, без той техники и инструктажа? ПОЧЕМУ?!

Ответы
Юлия Пак

Горькие народы победить в горах нельзя. Это исторический факт. Немцев разгромили, а фашизм победил.

Юлия Пак

Да, Афган, Чечня, а теперь Сирия отрыгнулись и еще отрыгнуться...

Мистер Фускофф

В Сирии работают пиндосы. Им на руку пользоваться дикарями, которые не хотят развиваться.

Юлия Пак

А Россия во всех остальных местам следом за ними...с теми же целями. Ну америкосы хоть живут как люди, а Россия в полном анусе и чем дальше , чем глубже. Но пусть свои голодают, но мы чужих кормить будем. Это мы уже проходили... Кто-нибудь спасибо сказал?

Мистер Фускофф

Уу... ну все понятно с вами. Во-первых, кто вам сказал, что пиндосы живут как люди? Где вы там людей видели? Одни зомби, пидры, феминистки и обиженные негры. Во-вторых, Россия наоборот с каждым годом все больше из того самого ануса вылезает, в котором она находилась все 90-е. Насчет "спасибо" - пускай не говорят, зато правда всегда на нашей стороне, а это значит, что когда будем бомбу сбрасывать - будем это делать с чистой совестью. Поэтому не в "спасибо" дело, а в справедливости.

Юлия Пак

Это с вами все ясно. Жертва первого канала. Молитесь на президента и повторяйте бред Киселева. Дикари были, дикарями и остались. 79 лет социализма не дали ничего, прыжком в пещеры! Ужас только что у питекантропов в руках палка ядерная. Посмотрим до чего домашетесь...

Наталья Быльева

Наверное потому что война Отечества ..это не война правительства?

Та
Танита

да потому что освобождать свою землю - святое дело

Ирина

потому что защищали свою землю

Ирина

я не сильна в политике.посто жалко ребят погибших ни за что.но по крайней мере наркоте каналы перекрывали.может афганцы и бились за наркотрафик.не знаю.

Мистер Фускофф

Пока страна была много чего перекрывалось, Восток сдерживали и не было никаких терактов не только у нас, но и в Европе. А теперь вон плачутся, что стреляют по ним... теперь мы бедным французам должны сочувствовать.. нехрен было идеологически нас уничтожать, а теперь жрите, это все ваша зараза.

Ирина

зараза то зараза.но мне безвинных людей жалко.не пошли же взрывать дом правительства,там хорошо огрести можно.проще в театре позверствовать

Мистер Фускофф

Ну само собой, лишь бы че-то рвануть и все... удар-то в конечном счете по государству в целом, как ты ни крути

Ирина

ну да.пощечина.