Робаут Жиллиман

Мой дед солдат, мой отец солдат. А меня в армию не взяли, с глупой формулировкой мол татуировки в местах видных. Что же мне сделать дабы продолжить традицию воинскую? З.Ы. Уже не подхожу под воинскую повинность и татухи сводить не буду. Ну и не нации я титульной я.

Ответы
Ни
Николай

Не знаю.... У меня друзья с татухами служат.. Но правда не на видных местах....

Tatyana Cherny

Не знала , что с татуировками в видных местах в армию не берут....

Робаут Жиллиман

ну там еще было про количество дураков в армии, но основная причина в письменах на теле.

Гулька Файзуллина

да ты просто вредный и упёртый,тяжело наверно даже от себя((

Марина

плох тот солдат, что не хочет стать.....

Яна Евтюхина

Займись спортом

Робаут Жиллиман

да я и так алкголик, с кмс по литрболу

Яна Евтюхина

Не очень хорошо

Робаут Жиллиман

а вы откуда знаете? страна-то одна

Яна Евтюхина

Что знаю?????

Робаут Жиллиман

живем в одной стране, а вы говорите что это не хорошо, в военкомате работаете?)

Яна Евтюхина

не не не