Денис Димитриев

У вас есть внебрачные дети?

Оксана

Ну я то. . в разуме пока-всех помню

Наталья

Странный вопрос женщине. Наверно есть...

Света Бабенко

Атцов как псов, а мать Адна!

Стас Басик

Может быть. Может. Раз в месяц покупаю 2 кило конфет и раздаю детям которых у вижу на улице. Может и моим достанется.

Ольховский

Да-дети лейтенанта Шмидта

Алексей Кравцов

Кто ж признается?!

Ал
Александр

да было когда-то-"встретишь на улице ребенка-приласкай и дай конфетку. не исключено. что твой"...

Илона Александровна

Добрачные! Послебрачные! Человек должен прожить жизнь так, чтобы каждый 3й ребёнок оборачивался в след и говорил -здравствуй папа !

Begench Rejepov

Вот смотрю на них и думаю: брачные они или внебрачные?