Тайн@ Я :-))

Допустимо ли открывать без спроса электронную почту друг друга?

Ответы
Slam Di

Я думаю так если даже вы муж и жена, личная жизнь должна быть в кой то мере и это вполне нормально, и лезть в личное пространство это недопустимо..... В противном случае, не будь личной жизни семьи бы жили очень скучно... И нудно, надоедали бы быстро друг другу))) а влез в личное пространство ( касается и электронки) начнется выяснение отношений - лучший способ их испортить как показывает практика. Если человек любит и ценит другого и тоже самое идет в ответ доверие будет на высоте и нужды в подобной хрени не будет

Лара Ларочка

Согласна с вами

Slam Di

Почему я не люблю когда прав)))

Selesta Mouse

Это вопрос личной морали и норм, установленных в паре, а также - доверия. Если вы доверяете друг другу, то нет смысла открывать переписку партнера или вообще можно пользоваться одной почтой, если это не принципиально и оба согласны (когда не хочется заводить отдельную и вы не заказываете через интернет друг другу подарки). Если что-то скрываете - значит есть что, пора поговорить в паре о том, что происходит.

Selesta Mouse

Верно подмечено. Так или иначе, если в паре не хватает общения (или понимания или еще чего) и вы получаете его в соц сетях, - вы перенаправляете туда энергию и ресурсы, которые партнер привык или желает получать от вас. Чувствует недостаток и проверяет. Другой вариант - неуверенность самого партнера в себе и страх, что его обсуждают с подругами, над ним смеются... все сугубо индивидуально. Если вас ревнуют и влазят в ваше пространство - это звоночек что что-то не так.

Лара Ларочка

Спасибо за содержательный ответ)

Selesta Mouse

Для содержательного ответа лучше сходить к семейному психологу или медиатору

Лара Ларочка

Мне в этом нет надобности)

Selesta Mouse

Верю.

Олег Николаев

Вообще-то, в прошлые века читать чужие письма было неприлично и оскорбительно для того, кто любит "подсматривать в замочные скважины"... Но нынче все приличия остались в прошлом...
Древнегреческий оратор и политик Цицерон однажды сказал фразу, которая сталы крылатой на все времена - "O tempora, o mores!" (О времена, о нравы!" ...Делай выводы сама, учитывая, что люди во все времена были до неприличия любопытны.

Андрей Урусов

Как много Солнышка в тебе!​​​
Чудесное большое Сердце!
Пусть будет Свет в твоей Судьбе -​
Весь мир способен в нём согреться!​
Нежнейших чувств твоих штрихи​
На сердце ласково ложатся,​
Чисты прекрасные стихи,​
И так глаза твои искрятся!​
Болит в тебе чужая боль,​
И радость счастьем отдаётся,​
В строке, написанной тобой,​
Частичка сердца остаётся...

Сл
Сладкая

Допустимо, если вы это в своих отношениях допускаете....у многих одна почта на двоих....и не допустимо....если не допускаете это в своих отношениях и ограждаете собственное пространство.....но об этом надо договариваться и обсуждать до свадьбы.

Ярослав Светин

А копаться в телефоне любимого

Сл
Сладкая

Это тоже в каждой паре свои правила....Кто то не приемлет, у кого то открытые отношения без тайн и они ничего не имеют против. Вы разговаривайте больше друг с другом....чтобы понять с кем живете и как живете.

Ярослав Светин

Ответ принят)

Osman Bilinmeyen

Я снова коснусь его губ.
Бабочки разбужутся.
Я знаю, когда остановиться ..
У нас есть другая жизнь, чтобы творить ..
Быть моей дорогой женщиной.
Больше, более ценный сон ..
Будь счастлив без смущения,
И ты останешься вечно ...

Лара Ларочка

Что за бред)?

Павел

Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а – так..
Если сразу не разберёшь,
Плох он или хорош -

Парня электронную почту открой...
Не бросай одного его,
Пусть он в связке с тобой в одной -
Там поймешь, кто такой

Seduce Mi Mente ;)

Любопытство всегда либо рушило либо воссоединяло людей ). По мне если веришь верь до конца и отдавать свободное ей пространства, а если зашел и что-то увидел плохое пиз*и что бы синя тварь Сдохла.....

Алекс Венцель

Даже мысли такой никогда не было заглядывать в дела и бумаги жены...У каждого человека должно быть своё личное пространство, а если не доверяешь, то зачем тогда жить вместе?

Лара Ларочка

Согласна

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Знаю пары, пользующиеся одной электронкой на двоих. Тогда допустимо. Впрочем, передача пароля от ящика тоже своего рода разрешение на пользование электронкой)))))

Лара Ларочка

Ну это когда добровольно. А когда без спроса?)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну так и до развода недалеко))) кстати, выходить надо из ящика по окончанию работы)))))

Лара Ларочка

🙂 да, желательно))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Кстати, когда работал в области промбеза, страховщики и террористы отдали бы полжизни за расчеты)))) а заказчику они направлялись электронкой! Где гараниия, что жена не сотрудничает с ними!?)))))

Лара Ларочка

Действительно)))

Николай Кочубей

Если человек любимый, и от него (ее) нет никаких секретов, то он сам не себе не позволит этого сделать. Ведь доверие это одно из основополагающих чувств отношений.

Павел Шадский

А почему нет то? У меня жена знает все пароли от всех возможных соцсетей, почт, да и спрашивалку иногда читает! Я так же знаю ее пароль почты и т.д!

Серега, Только Позитив

о это п..здец. Одна знакомая, компьютерно грамотная, как залезла ко мне в андроид........все женские контакты обзвонила, удалила, и сама чухнула

Серега, Только Позитив

ау тебя откуда вопрос такой интимный?

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну у меня дома на компе и моя и мужа почта есть и даже не заглядываем друг к другу, а у соседей два компа и друг от друга запороленные

Серега, Только Позитив

я бы знал, запоролил, да и теперь по-любому буду без обид, паролить...

☀️ Леди Солнце ☀️

На молоке обожешься, на воду дуть будешь

Серега, Только Позитив

да, теперь, вообще, как правило..

Авраам Чулпанхаматов

"... я не люблю открытого цинизма, в неискренность не верю и еще... когда другой, мои читает письма, заглядывая мне через плечо" В.С. Высоцкий

Павел

Главное- никаких запретов... а то еще больше открыть хочется) Полная свобода. И доверие, без сомнения, вдруг коснется ваших душ)

Александр

Я помню в детстве мне говорили что чужие письма читать нельзя теперь всё можно даже детей в урну выбрасывать(это я не про вас)

Парфирий Пупкин

Очень много интересного. О наличии рогов можно узнать. А так по суке р не суажешь. Когда блять уставшая успевала.

Ан
Андрей

Совсем без спроса - нет. Но если один раз разрешили (на будущее), то, конечно, каждый раз можно не справшивать

Лара Ларочка

Ок)

Николай Тарасов

Да вообще то чужие письма читать, это мерзко. Не важно в каком виде, в электронном или на бумаге.🌹🙂

Владимир Соловьёв

По моему это все же слишком личное для того что бы туда совать свой нос !!! Я лично такого не приемлю !!!