Карабас

Вы где новости читаете?Не аналитику, не жёлтую прессу, а именно новости. Есть что-то дельное, актуальное, с хорошим представлением и тематической сортировкой?ну или смотрите. Новости,ага.

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Только на YesAsia.
Ну и Твиттер, потому что частенько что-то пропускаю, и в Тви новости появляются быстрее, чем где бы то ни было.

Карабас

загуглил.Азия вас интересует больше чем родные пенаты ?)

Годана

Подписана на блогеров со многих стран мира. Сравниваю новости, делаю свою аналитику.

Карабас

например ?

Годана

Не хочу))) зачем?

Карабас

я спрашивал конкретно. Вы пришли с бла-бла.

Годана

Я ответила точнее некуда! Чудак !

Карабас

я спросил имя хоть одного из ваших блогеров )

Годана

А больше ничего не хотите? Может адрес и ключи от квартиры дать? Досвидос

Карабас

какого хрена ?)

Капа Магна

На работе рассказывают) насчёт дельности и сортировки не особо там...

Капа Магна

Да, у меня сейчас попсовое настроение. Ну "Брат" почитай Беркута и Василишина. Или "Солнечный круг" того же Василишина. Или "Капитализм. Незнакомый идеал". Айн Рэнд. Пжл.

Карабас

за Василишина спасибо.

Капа Магна

)) читал?

Капа Магна

Я ещё Дэнниса Лихейна накачала детективов, но пока не ела. Тож не твоё, наверное) затыкаю свой фонтан

Карабас

частично. Вести из партизанского леса,бг )"Брат" доволько раскрученная у нас книженция, думалось, но как-то не дошел. Напомнила . )

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Новости раз в день смотрю по Ящику

Дмитрий Климович

на улице вся правда, на данный момент!!!

Елена🇷🇺

Мне муж все рассказывает.😁😁😁😁

Alla Lala

читаю каждый день https://www.tagesschau.de/

Карабас

с переводом осилил ) Норм, пошарюсь. Для сравнения

Alla Lala

ага..посмотри..немецкую пропаганду..😆

Карабас

злюка )

М^
Мимилашка ^-^~

В интернете. Но очень редко.

Дед Мороз

Слишком осторожная.... Пора уже выползать из своей норки на свет божий и общаться с людьми...)))

Дед Мороз

Общение может быть разным. никто не просит тебя сразу распахивать свою душу... Познакомься, выпей для начала водочки с новым знакомым или знакомой))) ... посмотри что за человек... А там и все остальное уже можно... С кем-то можно только водочки... а с кем-то и в разведку. Но для этого и надо общаться....)))

М^
Мимилашка ^-^~

У меня есть с кем, не переживай)) просто круг этот не меняется уже несколько лет. )

Дед Мороз

А новые люди интереснее... новое что-то узнаешь...

М^
Мимилашка ^-^~

Не хочется

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я смотрю на Ютубе новости.

Nn

В группе по району и в фб

Олег Плахотин

В ютуб канале Караулова

Карабас

хоть кто-то )

Олег Плахотин

Доверия нет и не будет уже

Rima Kravcenko

всюду по-немногу

Julja P

Сортирую сама