Андрей Сухинин

Почему у русских нет культуры Пример

живу в калининградскойй области приехали немцы часто бывают за голову взялись что у вас с каждым годом все хуже, шла немка скушала мороженное искала мусорку нашла кинула а ветром унесло так она бежала метров 15 за этой бумажкой и подняла и отнесла и между прочим там за шум дома после 22 00 от 2 до 3 тысяч штраф евро Вот пример где и нам учится еще и учится жить мы сам все породили все и убиваем сами себя

Не когда нам не жить хорошо, Русскому без палки нельзя

Ой не говорите что у нас культура не смешите Россию вы посмотрите после выходных все в пиве бумажек горы Не надо обманывать самих себя и я кидаю в урну а бывает и НЕТ

Дополняю Суслик сусликову во первых у вас точно нет культуры во первых я вас привлеку по статье 130 РФ за оскорбление жаль мне вас пишите но обдумывайе что пишите

Ан
Аннушка

Верно гутаришь.. .
Пусть народ и плох, но это - наш народ...

Жека

Я русский и у меня есть культура. Что касается бумажек я тоже бросаю их в урну. А той палкой которой вы нас стращаете, я вас сам отхерачу что бы в следующий раз вы тут не хамили и не разжигали межнациональную рознь с оскорблениями.

Алексей Деко

ничего, скоро белых немцев в германии и не останется, а чёрные никогда не славились чистоплотностью, будет гадюшник похуже России.

Ольга Жигарева

Даже "шоковой терапией" с закрытием всех общественных туалетов, отключением фонарей во дворах и через два на третий на центральных улицах, убрав все урны с улиц.. . не перевоспитали русских, как того хотелось творцам государственного переворота ельцынской эпохи.. . До сих пор ношу фантики и прочий мусор до первой урны или помойки, которые наконец-то в последние годы появились!!!. А Вы, видимо, из богоизбранных русофобов.. . только и всего...

Денис Мурзов

Странно.... в нашем городе все с этим нормально... .
Исключения - редкость....

Любовь Задорожная

В Финляндии мусора не меньше, меня это поразило, в Италии тоже мусора полно . В столице! В Риме! В Турции дороги отличные, но пока дойдёшь до моря - задохнуться можно от вони . В других странах не была - не знаю .

Ек@терин@ Я!

Потому что мы далеки от Бога

Ирина Романова

У нас например долго отлучали людей от культуры, по этому примеру - урн не было по всему городу несколько лет, недавно поставили, а народ так развратился, что делать замечание себе дороже

Оксана Певень

Ну так и начни с себя! Хер ли ты за всех русских базаришь? Одна сумасшедшая немка бегает за бумажкой, это ещё не вся Германия. И один быдлофрукт по паспорту русский, это ещё не вся Россия.

Татьяна Шаповалова

А Вы к ним съездите. Но не на недельку, а хотя бы на полгода. Потом начнете рассуждать о культуре. Но уже с полным правом, а не по тому что в СМИ вычитали -насмотрелись.

Михаил Цыцерев

Вы правы, везде, во всём Мире, КУЛЬТУРУ ПОВЕДЕНИЯ вбивают палкой.

Дима

Говорят немцы пукают при всех.

Настя Падкина

По той же причине, по которой у тебя нет знаков препинания в вопросе. Ответ один - тупизна и полнейший пофигизм на окружающих.

Дима Ормонов

Во первых мы не русские, а рыссияни. Во вторых рыссияни ближе к азиатам нежили к европейцам.
А культуры быта нет, абсолютно согласен. Достаточно войти в ссаный подъезд и прокатиться в облепленном жвачкой лифте.

Геннадий Буруян

а после 22, по какому времени? по летнему, зимнему или медведевскому?!: ) а может вообще по гринвичу?
вы считаете это признаком культуры? ! а бежать за бумажкой. . да уж! я за то чтобы такой культуры У НАС НИКОГДА НЕ ЗАВЕЛОСЬ!

Наталья Петрова

Это мелочи. Что творится на работе. отношения полная жопа. Тут сидеть лучше.

Оксана Вершенко

я тоже в урну мусор бросаю, между прочим.... а по поводу шума после 22----не часто ,, но приходят ко мне друзья и мы не сидим как монахи... и ни разу ко мне не приходили с претензиями, потому что знают, какая я сволочь, когда пьяный.... но и я не пойду усмирять компанию у соседей... может быть так и надо ?? или бежать в полицию и жалиться на соседа, чтобы завтра с улыбкой его приветствовать???

Мила Milashka

Вы это сами придумали, или кто подсказал? У Россиян есть свой культур-мультур, не такой как у буржуев, но он есть, такой какой есть!
Вы кино про собачье сердце смотрели? Шариков Полиграф Полиграфыч, человек совейский, выведенный большевиками, путем скрещивания собаки и уголовника, для строительства комунизма, в германии и вмногих других странах такого не было даже близко. А в РФ шариковы рулили пашти век.

Татьяна Потапова

Это в Германии "культур - мультур"? Не смешите людей! Обычные ЗАПУГАННЫЕ бюргеры. У них "орднунг" - "порядок" и практически нулевая БЫТОВАЯ культура.
Штрафы - жуткие, вот и вся их "культура"!

Дмитрий Головкин

русский народ культурный, а мусор нам инопланетяне приносят)))))))))))))))))))))))