᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Россыковские подплинтусные вояки/ кровожадное бабье/ хуевы патриоты и гопники-освободители, почету за эти 8 лет, вы только сейчас вспомнили о жителях Донбасса?) Местные фуфлыжники, где вы были все эти годы?)

Ответы
Я? Кто?!

Не скажут. Потому что нечего сказать. Я пыталась здесь у одного узнать про 8 лет бомбежки. Мне постановочные видосы показали. Целых 2 штуки. Там все шито белыми нитками. Такая лажа порнографическая, рассчитанная на дибилоидов. Ухохататься можно.

Я? Кто?!

Сейчас

Я? Кто?!

Ничего нового. Все как обычно-визг базарных хабалок. И это еще местные тетки не подключились.😆

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

они ко мне почему то не подключаются... да и у половины спрахе я в чс

Я? Кто?!

😆 Я тоже в чс у рашистов. Особенно у теток.

Я? Кто?!

Нервные, истеричные. Беда))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как где были? В России. Таких как ты на Ленинградке от дороги отгоняли!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Не путай меня со своей блядью маман, которая тебя высрала

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тебя, шваль с Ленинградки, ни с кем не спутаешь . . . убогенькая.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

тебе сказали, что твоей маман я это не передам,паскуда?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🖼займи своё место в строю!

Io
Iosef

Думаете был бы сегодня Донбасс если бы мы о нём забыли?

Раш

Да не ссы ты в стакан, гаси пердак...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сцыкун здесь один.... который топтит за войну сидя под плинтусом и не может ответить на простой вопрос)

Раш

Закусывай...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так когда на мясо попиздуешь? или будешь воевать здесь руками пацанов, паскуда?

Раш

Вращай быстрее мясорубку, вырусь...

Раш

Тебя, соплю забыл спросить...

Слуга Государев

А в ответ тишина......