Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Куда артисты девают букеты, подаренные поклонниками?
Многие дарят цветы артистам, те же Басков и Ротару -- ваще рекордсмены по букетам, а куда потом после гастролей они девают эти все "веники"? А если цветов целые корзины, как тогда? Вообще, как после гастролей артисты обходятся с цветами и букетами?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Часть самых красивых букетов приносят домой. А остальными цветами и корзинами цветов украшают свой подъезд. Знаю доподлино.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

многие отправляют в детские дома или больницы..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а на воле - мясо с душой?...по-моему - это для самоуспокоения, чтобы не считать себя убийцей.

Се
Серж!!!!

нет тна воле они сами по себе -это прилив энергии и тп - а тут мясо - суррогат -

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я так не думаю.

Се
Серж!!!!

ну вам видней

Рыбачка Соня Как То В Мае....

любое мнение имеет право быть))..спасибо)

Солоха

Домой несут

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

и как столько веников ,где их разместить?

Солоха

Так у них жилье большое... а веники живут три дня