Ла
Ларочка

Изобретатель вертолёта Русский или американец, и какие параллели с психиатрией в данном?

Ответы
Александр Кондратьев

На счёт параллелей не знаю, но первый вертолёт был изобретён и построен русским учёным Сикорским.

Ла
Ларочка

его папа был психиатром

Александр Кондратьев

Ух ты, я не знал этого.

Игорь Гранин

И Сикорский и Миль из одной страны и лаборатории.

Ла
Ларочка

сначала Сикорский, а его отец служил психиатром, учим историю, Господа:)))

Игорь Гранин

Это за пределами интересов как к изобретатялям вертолетов,биография для биографов или фанатов. Вреда не будет знать,но и не зная мелких штрихов большого ущерба не приносит.

Оксана Бутина

вообще то авиация вроде вся наша

Евгений Чередник

Русский (Сикорский)

Ла
Ларочка

да

Владимир

русский Сикорский

Ла
Ларочка

да

Василий

сикорский- руский

Ла
Ларочка

А связь с психиатрией?

Руслан Дадаров

Русский

Арби Дадаров

Чтобы не гордится вместе с изобретением человека мы пытаемся присваивать достижении разными способами

Ла
Ларочка

Какими?

Арби Дадаров

В данном случай национальными.