Die Königin

К чему снятся черепашки?

Ответы
Гарсон №2

Прочёл, что - это подсказка, что спящая нуждается в мудром совете от окружающих. Без него девушке не удается принять важное решение. За советом женщине стоит обратиться к человеку, которому она безгранично доверяет, и в уме, опытности которого она полностью уверена.

Ura Uprokashev

​Приветик! А знаешь секрет "женского счастья".... "....Руки у женщины должны дрожать от "подарков"..., ноги ...от "секса"...., а сердце от "любви..."... !!!! Я улыбаюсь...!!!

Шавкат Ирмяков

Армия сутки дежурства
ну что черепашку за водкой пошлем
да к утру она и принесет
черепашку разыгрывали на 1-10

Андрей Волосюк

Жизнь коротка, а ты все выбираешь..... Лениться и думаешь что все успеешь.....черепаха

Денис Третьяков

Возможно, вы с чем-нибудь тянете в жизни. Долго решаете: быть или не быть!

Die Königin

Есть такое

Денис Третьяков

🤓 ну это с точки зрения психотерапевта! Может психиатр что-нибудь другое скажет.

Slavisha Barkovic

По аналогии с мультиком четыре черепашки снятся к одной старой крысе.

Музыкальный Кот 🐈

Это были обычные черепахи или подростки мутанты ниндзя-черепашки?

Die Königin

Обычные черепашки

Георгий Касап

После просмотренного мультика, или вспоминания о нем перед сном...

Наиль Хисаметдинов

ну если черепашки на черепашкой то понятно а просто то не знаю🤣

Дм
Дмитрий

Не знаю. Лишь бы только вам картошка не снилась, страшнее сна нет.

..
...

к повышению пенсионного возраста. будете жить до 300 как черепахи

Die Königin

))

Unknown User

к тому же, к чему и всё остальное

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Иванов

К чрезмерному спокойствию и к недостаточному благополучию!..

Анатолий Грачёв

Ещё зависит от того, раздражает ли тебя их медлительность.

Влад Малкин

К львёнкам. Залезет на хребет-всю жизнь кататься будет

Жека Зимин

Ты все еще поднимаешь мне настроение и не только его!

Die Königin

Да ладно!)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вполне возможно придет крыса и начнет командовать

Шавкат Ирмяков

Армия сутки дежурства
ну что черепашку за водкой

Майя Петрова

В ресторан пойдешь - есть черепаховый суп ))))

Евгений

К просмотру мультфильма черепашки-ниндзя