Наталья

Как вы думаете, на вас наложены какие то обязанности свыше? Если да, то какие? Выполнили или ещё предстоит?

Ответы
Александр Еремеев

И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

Тунгук *

Я понятия не имею а кто на меня навешают обязательства свыше потому что выше меня никого нет хотя у меня есть люди которых я безумно люблю и без которых не представляю свою жизнь но они не выше меня мы с ними одинаковые и похоже именно поэтому они мне так дороги

Рафаиль Канюкаев

Обязанности отца выполнил, теперь осталось достойно выполнить обязанности дедушки, передать внукам и внучатам семейные обычаи, устои, научить почитать государственные праздники, ухаживать за могилами

Наталья

👍

Veleslav Yarumar Vran

Ну, если говорить о том что свыше... заветы Предков - быть их достойным, но тут я в своих деяниях навряд ли преуспел. Но что же, делаю то что могу, и будь что будет!

Ангелина Петровская

Я женщина. В этом Мире моя миссия родить и воспитать детей. Свою миссию я выполнила. Дети мои тоже выполняют свою миссию. На том и держится человечество.

Лина С.с.

Всё время об этом думаю, для чего я пришла в этот мир, ну родили ребёнка, ну воспитали, ну есть жильё и что? Для это пришли в это мир🤷🏻‍♀️

Наталья

скорее всего есть что то ещё.

Лина С.с.

Найти бы это что-то побыстрее

Николай Богомазов

Я знаю что каждому человеку определена его участь. Кого то для примера, кого то для подвига, кого то для помощи нуждаюимся.

Черный Ангел

Без сомнения задача поставлена.Самое сложное в том чтобы определить в чем её суть.Можно и жизнь прожить но так и не понять

Галина

на меня наложили обязанности, а скорее сама на себя наложила и больше никто .и выполнила все обязанности на ять .

Вакиль

Этого не знает никто. Если свою миссию выполнишь, наверное всё, аллес капут, сердце остановится и все, нах Хаус...

Юр
Юрий

Думаю такие обязанности накладываются не на всех,а только лишь на тех кто каким то образом слышит голос свыше.

Олег Соколов

Натах... Ну ты вообще офигела.... Мы же сами.. груду этих проблем на себя взваливаем... и тащим этот груз по жизни.

Ѻлегъ

все обязанности мы налагаем на себя сами, Наташа ...исходя из того, какой опыт нужен нашей душе

Vladimir Afanasiev

Выполнил. Деревьев целый парк посадил. Сына родил и вырастил. Дом построил и продал. Что ещё ?

Наталья

Ну мало ли...может вы пришли а этот мир сделать что то более глобальное?

Vladimir Afanasiev

Глобальное ... ? Ну, засолки делаю, иногда компоты, иногда самогон, собаку содержу. Но всё быстро уходит, глобальностью не пахнет ((( И это угнетает (((

Александр Петрович Кудрявцев

мое предназначение спасать людей из огня. Сейчас на пенсии может быть еще для чего то нужен?

Виктор

А как же ,вырастить деток дождаться внуков и правнуков тоже хочется,но это как получится))

Александр

Каждый рождается для чего то и для кого то, а выполнил он или нет , каждый решает сам

Чумча Барабанщик

Ну дом вы построили детей родили деревья посажены , ну теперь ухаживание за мужем

Константин

если бы я знал............. то пол пути уже бы прошел... не ища его в потемках.. и тумане

Игорь Пономарёв

Даа... ещё 5-ти женщинам удовольствие доставит.... Пока до конца не выполнил...🙃