Ва
Васко

с юных лет вы замечали за собой, что вам достаточно одного взгляда на человека, чтобы понять кое-что о его жизни, его чертах и характере? бывает такое и здесь...прочитаешь чей нибудь диалог и сразу видно какого класса сословия и воспитания человек...не о том, что в букавках пичатается а в том, что мыслью и чувством он доносит

Ответы
Ма
Мария

С юных лет я замечала лишь то,что не сословие и его класс, не воспитание и образование влияют на характер человека, и часто зная человека от а до я, невозможно распознать его внутреннее содержание! Да и мысли и чувства не расскажут о человеке полностью! Человек создание сложное! И в жизни бывает часто именно так, кому ты не доверял и опасался...., именно он и протянет руку помощи в час сложный..., а душа и друг и сама человечность отвернётся от тебя именно в подобный час!!!

Ва
Васко

конечно невозможно вы же не игорный вундеркинд? так как по вашим словам достатчно легко понять, что вы имеете представление о "Я" человека...конечно не влияют на самого человека, влияют на его Я

Лара

Нет, не всегда... какое сословие и воспитание анализируется сознанием, а о жизни, чертах и характере- нечасто... Иногда кажется, человек "рисуется", пытаясь привлечь внимание, а на деле со временем оказывается. что он именно такой и есть.

Ирина Семенова

В "юные годы" даже не задумывалась об этом. Все было ПРЕКРАСНО! "И солнце ярче светило, и трава зеленее была"...Это уж с годами пришёл "опыт". Жизнь, шишки набила! Согласна, отсев идёт. Если не интересен собеседник, не общаюсь.

Владимир Селезнев

Да неправда. При желании можно в натуре чисто конкретно подстроиться под сударыня, не соблаговолите ли вы в этот чудный вечер испить со мною чашечку кофе.

Нейка

Знаете можно хорошо играть роли и рисовать в глазах собеседника тот образ, который нужен) Так что не всегда по диалогу можно определить сословие....

Нейка

Добра

Ва
Васко

себе

Нейка

Всем

Ва
Васко

лучше себе

Нейка

однозначно

Тереса Пригодская

Здравствуйте. Да, отвечаю на Ваш вопрос. У меня такое есть. Стоит поразговаривать чуть, чуть с человекоми мне достаточно ясно, чем он дышит.

Ва
Васко

наверное вам повезло больше

Сткгльмскй Сндрм

в детстве ничего такого не было, мне просто нравилось общество этого человека, не нравился, было все равно или не определенно

Ва
Васко

тоже интересное наблюдение

Машенька

У машыньки беда другая... она, как дура, видит только светлое начало... и соответственно... лагает часто))))))))))))))))))))

Галина

это не беда. это награда

Машенька

Ой, Гал, не знаю, ой не уверенна)))))))))))))))))

Галина

чистые и светлые люди видят все чистое и светлое.Поэтому часто обжигаются.

Машенька

Чего-чего, а обжига у мя навалом)))))))))))))))))))

Галина

зато мы всегда остаемся людьми

Уральская Рябинушка

не согласна. Иной раз могу ляпнуть такое, боже упаси. А в действительности это вовсе не так

Галина Фетисова

почти согласна, есть люди, которые умеют себя контролировать и умеют себя воспитывать

К@
Калинка @@@

О каком сословии Вы говорите среди нескольких поколений выросших в СССР

Natalia Rogova

возможно . только чтоб понять это, нужно попереписываться чуток

Mary Delilah

Вы правы))) А что скажете про меня?

Ва
Васко

прикольно скажу

Наташа Андрёнова

и все-таки это предвзятое мнение не совсем объективное

Ва
Васко

речь не об этом )

Надежда

Да так бывает, а иногда при общении мнение меняется

Феечка На Шпилечках)))

казалось так, но часто и пролетала в своих оценках

Волчица

Можно таких фиалок за уши натолкать не поймёте)))

Волчица

У меня все ёмкости забиты ими)))))

Верный Бродяга ))))))

Я видел)))

Волчица

И когда успел только?)))) Дочь сказала "Скажи, чтобы больше не носил")))))))))))

Верный Бродяга ))))))

Хорошо)устами младенца))))говорит разум женщины))))))))))))слушаюсь и повинуюсь)))все уходим отсюда)))))

Волчица

👣👣👣👣

Татьяна Скавронская

Думаю. что можно и не понять, если он пошутил)))

Бетельгейзе

И даже если ваше впечатление вас обманывает

Ва
Васко

конечно

Сурайё Усманова

да , это благодаря насколько человек умен.