Алёша Бк

На днях, идя по городу, заметил объявлеие: "возьм то, что тебе нужно", и отрывные ленточки: "уверенность", "доброта", "сила", "удача", "здоровье"... Наверное "любовь" уже оторвали...

Ответы
Влад Томаль

оторви все-они состовляющие любьви только не хватает умения прощать

Алёша Бк

Если оторву все, мне в подарок дадут ещё "жадность", но ничего, всё в хозяйстве пригодится.

Влад Томаль

восприми это как жадность к потере любьви

Алёша Бк

Не совсем понятное мне качество - "жадность к потере"...

Влад Томаль

потерять любовь

М*
Маша ***

моежт быть, Вам здоровья, удачи, силы, доброты и уверенности!

Алёша Бк

Спасибо, а Вам её... )

De
Delusion

тогда нужна "удача"....что-бы найти " любовь"..

Алёша Бк

Жёлтая маргаритка - в знак солидарности и дружбы. Кажется мне следовало вообще оторвать "здоровье", сейчас поясница не ныла бы.

De
Delusion

благодарю за цветок)))).. надо себя беречь и заботиться о себе-тогда будет меньше проблем со здоровьем)))) выздоравливай)))))........................................( я училась в украинской школе - это о вопросе про ошибки)

Алёша Бк

Украина... Где-то там у Вас цветут вишни...

De
Delusion

Вишнёвый сад ,злень травы,пьянит аромат,и лепестков водопад в гудении заботлив пчёл...Солнца не смелый глоток,брызнет на ветках росой,ягоды ,красной зарёй, в ладони твои упадут..( меня сегодня явно кто-то погладил по щеке крылом))))

De
Delusion

(клавиатура западает)

Андрей Корниенко

значит любви уже ни у кого не осталось

Алёша Бк

И мир стал серым.

Андрей Корниенко

самое дефицитное чувство

Алёша Бк

Ладно, не всё так плохо, осталось ещё простое человеческое доверие и дружба (кстати они там тоже висели).

Андрей Корниенко

самые красивые и здоровые дети были зачаты любовью

Алёша Бк

Бессилен возразить.

Андрей Корниенко

у славян любовь и верность были на первом месте

Светлана

жаль,я бы тоже оторвала

Алёша Бк

М-да, прдставляете, мы с Вами вместе потянулись бы за одной ленточкой. Наверное произошла бы потасовка...

Светлана

ага,или того хуже: подрались)))

Сергей Авдеенко

А что ты оторвал?

Алёша Бк

Сам не рвал, а только посмотрел на оторванные корешки и подумал, что там могло быть...

Сергей Авдеенко

Жалеешь теперь?

Игорь Каттинен

Хороший город

Алёша Бк

Хм. ) Серпухов, мне он всегда казался недружелюбным. Но наверное есть и другая сторона.

Coco*** Natali

Бери удачу)

Алёша Бк

Ок! )

Татьяна Маслакова

и что?

Алёша Бк

А что?

Дед Пихто

жаль(

Алёша Бк

Ничего, будем почаще обращать внимание на доски объявлений.