Оксана

Топ-10 доказательств того, что украинцы и россияне никакие не братья

Ответы
Александр Кашкаров

Братья кто Мир хранит, и кто может Мир создать, Всевышний сказал, будьте как дети!!! Дети ссорятся, тут же мирятся и продолжают играть между собой не вспоминая ссоры и счастливы!!!

Оксана

у вас в голове похоже большая вавка

Александр Кашкаров

Нужно мудрость иметь, я помогаю и другу и врагу, правду в глаза скажу не таясь даже о своих ошибках когда на прав и сразу исправляю. Люди добрые простят, а злые пусть осудят... А мне по барабану, за исключением творить добро и мир.

Оксана

а как вы врагам помогаете?

Александр Кашкаров

Есть кто хамил, есть старшие с кем в школе дрался, был ими бит, но не уступал им... В данное время они зовут меня помочь в делах и иду творя на совесть и как нужно, есть и сплетники болтают и оговаривают зря и им помогаю, но мой взор, взгляд они свой взгляд отводят осознавая свою вину...

Мое Имя [ I'm The Man ]

если б я был режесером, я назвал бы свой фильм о россии ==ОБОРОТНИ!!

Al
Alex

После февраля 22 года никакие другие доказательства не нужны

Владимир Игнашов

и сейчас мы это видим !! после ежедневных бомбардировок..

Епифания

Близкие, но разные народы. Читайте Льва Гумилёва

Епифания

Не все, согласитесь, я-то знаю точно (и моя сестра тоже), что нападение на Украину - преступление

Оксана

жаль что очень вас мало,светлых и умных людей.

Епифания

14% от 140 млн не так уж и мало...

Оксана

невозможно мало

Епифания

Зато лучших

Александр Рузметов

В курсе. Корни одни, но очень далекие.

Оксана

нет никаких одних корней

Александр Рузметов

Все историки с обеих сторон сходятся в этом. Киевская Русь, потомки киевских князей правили Ростовом Великим, Великим Новгородом. А там уже пошли ставленники татаро-монгол и их потомки. А Московия к Киевской Руси никакого отношения не имела. Это была одна из ставок Батыя-хана. Харьков начал строится на речке харкива. Жили там угорьские племена еще при татаро-монгольском иге во времена Киевской Руси и никакого отношения он к России не имеет. Также и Малороссия к России никакого отношения не имеет. Это была часть Украины еще до российской империи. И Украина не от слова "окраина", а от слова "крайина", то есть страна, государство. родина

Владимир Василь.

Мои спички твои дровы

Долгожданная Даль

Рашке ,,не дойдет,,

Ег
Егоза

Разве им дойдет?

Иг
Игорь

Никогда не были

Дарий

Вот гады