Мистер Браун Из Даунтауна

Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир.
Наивный раб. =)))))

Ответы
Павел Кан

Мама жалуется на дочку психиатору - У меня подозрения ,что моя дочь не совсем здорова. Психиатор задает вопрос девочке:- Как тебя зовут ,девочка?- Машенька . -Сколько тебе лет ,Машенька? - 10 . У вас прекрасный, здоровый ребенок,мамаша. - А во что ты играешь Машенька? - В снежки . - Ну как же ,Маша на дворе лето ,какие снежки ...?! - Да в снежки ,потому что ,вот такое вот хреновое лето...!!!

Наталья Кравченко

чушь у каждого человека в душе свой мир который он создает покоряет расширят украшает дополняет охраняет не пускает туда чужих-Ваш психиатор человек все люди ошибаються верьте в себя и все получмтся

Сергей М

спасибо за хороший ответ

Глеб Олегович

Все возможно. Хотя с миром не кажется перебор? Достаточно будет какой нибудь страны. Только не Россию поверь управлять и диктаторствовать в ней 1 геморой.

Сергей М

соглашусь Глеб )))

Глеб Олегович

Ага достаточно посмотреть на портрет Ленина. У него такое лицо я называю(эх блин так и знал надо было в Китае народное востание поднимать нет блин я выбрал эту страну).

Сергей М

а сам в Швейцарии в шалаше зависал))

Ольга Ларькина

Да, Наполеон, эти психиатры ничего не понимают в наших высоких устремлениях. Мне тоже твердят: "Не захватишь Индии, Македонский, и не пытайся!.."

Ольга Васильева

Мы и сами не знаем, где нас ждёт удача. А мир - понятие относительное. Если он установлен в душе, то захватывать внешний не пожелаешь.

Гузель Шакирова

Тут не все так просто, надо с глав.врачом вступить в сговор и парочку последователей поискать.....по палатам соседним пройдитесь....

Арман Петросян

зачем вам захватить мир?захватите лудше доминиканские острова,тепло уютно и кокса сколько хочеш пару дорожек и целый мир твой 🙂

Firdavis Shakirzianov

В человеческом сознании столь много восхитительных миров, дивных оазисов. Не всякому верблюду (психиатру дано проникнуть туда.

Виталий Морозов

Я думаю он будет больше всех страдать, когда захватишь мир. Я, кстати, тоже собираюсь мир захватить. Давай объединимся 😉

Александр Ремизов

Тебе в палату надо ложиться в месте с Гитлером , Наполеоном и Чезгисханом. В месте вы захватите отделение больницы !

Алексей Пирогов

Скажи психиатру, что у тебя нет и никогда не было слуховых и зрительных галлюцинаций и пусть снимает с учета.

Наталья

Ещё и ленивый, и лукавый... Ведь может же Вас переубедить, но не хочет... Да... Зарыл свой талант, каналья! 😡

Сергей М

но я могу

Наталья

Захватить мир? И что Вы с ним будете делать?.. 😏

Сергей М

я его перестрою изменю историю,всех кто помогал мне в этом я устрою им катастрофы,другую часть вывезут на ледники, а молодежь будет сидеть в нете и подрожать мне

Наталья

...потом устроит своему "гуру" катастрофу, а всё, что от него останется - само умотает на ледники... 😳

Сергей М

естественно заговорщиков много на тот момент будет..но не ледники конечно,но думаю мира будет много

Лысый Дядька

Я знаю адресочек, где вам помогут это сделать. Записывайте: 117152, г. Москва, Загородное ш., д. 2; тел.: (495) 952-88-33

Nikolai Garskov

Захватить - не обхватить. Завоевать - наивным стать. Мы все рабы своей мечты и психиатры всем нужны!

*волчонок* ...

Это ж как у моих рабов рабы есть?! Распоясались они в отсутствие царя батюшки своего, холопища!!:D

Таша Мишина

И не говори! А ты ему принеси глобус, или отправь его ко мне на стажировку, я ему мозги вправлю. 😄

Златка Золотая

Ну тихо...тихо....такую выбираете? Лена, корона нумер пять со стразиками....ОГ 58 вынеси клиенту....

Златка Золотая

это куда?)

Сергей М

начнем с Франкфурта) и до Лаусане в Швейцарии))

Златка Золотая

здорово...я бы пошла, но обстоятельства сильнее меня

Сергей М

понимаю.. семья святое

Златка Золотая

Ну тихо...тихо....такую выбираете? Лена, корона нумер пять со стразиками....ОГ 58 вынеси клиенту....

Сашка Чебурашка))*

хахахах xD ну не веришь психиатору поверь мне! тебе не захватить мир!))) потому что он уже МОЙ xD

Игорь Тараскин

мне кажется он больше прав - чем нет... вот например меня ну никак вам не удастся захватить...)))