Александр Павлушин

ХОРОШИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД В ОФИЦИАЛЬНОЙ ЛИЦЕНЗИОННОЙ ТРЕЙДИНГОВОЙ КОМПАНИИ!
Компания торгует на различных биржах и принимает вклады на доверительное управление с возможностью заключения договора. На депозит-вклад начисляются проценты от 1.1 до 2.5% в сутки. Вывод процентов в любое время кроме выходных.
Есть возможность возврата самого вклада-депозита если что либо не устроит. Приглашать не кого не нужно хотя компания дает возможность стать ее представителем с заключением договора.

Ответы
Валерий Сумский

Что за организация? Да, 1,1% в сутки заработать на бирже почти нереально

Александр Павлушин

я в компании более года и это реально могу все показать и рассказать подробнее в л/с

Валерий Сумский

Да, пожалуйста sumsumsum74@mail.ru

Александр Павлушин

ок сейчас напишу

Валерий Сумский

Спасибо. И секрет, если можно

Петя Херов

Я тоже принимаю вклады. У меня все по чесному. Никому ничего не отдам

Александр Павлушин

зря ты так -я в компании более года

Петя Херов

А я у себя и карточка у меня еще дольше

Андрей Ковригин

ну и?

Андрей Ковригин

https://ok.ru/anviko https://vk.com/id155720651

Александр Павлушин

все нашел

Александр Павлушин

все давай там