Наталья Журавлева

Любовь не проходит – она остается,Как прежде, такой же большой.Любовь не проходит, когда расстаетсяДуша с самой близкой душой.Она замирает в лукавой улыбкеИ ждет, чтобы снова придти.Любовь не проходит, когда по ошибкеРасходятся чьи-то пути.Когда умирая в холодной разлуке,Мы чуда по-прежнему ждем,Когда отпуская любимые руки,Друг другу навстречу идем...Спешим в никуда – и бежим ниоткуда,Но даже сквозь дни и годаЛюбовь не проходит – любовь не простуда,Чтоб просто пройти без следа...

Ответы
Людмила Одарюк

Да...любовь остается..Когда любимый человек ушел из жизни...только тогда ты понимаешь..насколько он был дорог! У нас с мужем была любовь....потом он заболел...было операция...химиотерапии...Но...его все равно не стало! Сначала была боль...потом было такое чувство,что тебе его не хватает...И вот так почти 8 лет.Я понимаю,что так не может продолжаться,что в жизни мне нужен мужчина...просто надоело уже жить одной.. Многие предлагают замуж....Но я их всех сравниваю с моим ..покойным мужем...Вот так как-то...

Наталья Журавлева

но он вам нужен!!!!!!!!!!! пробуйте

Танечка Томкина

Это да...Если это не тот случай, когда ты случайно встречаешь почти спившегося одноклассника в которого была влюблена аж с 7 класса 🙂

Дмитрий Мухин

Любовь,конечно, не простуда... Стекая с пальцев,как вода, под гнетом быта верит в чудо и согревает сквозь года

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Кто бы что не говорил, а звучит красиво, и пусть это да же окажется сказкой, но в такую хочется верить...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Проходит. С глаз долой, из сердца вон. Никто и никогда не будет вечно любить, и тем более ждать!

Константин Симаков

ириска,если у Вас всё так сложно,причём тут другие?

Наталья Журавлева

ждать неизнаю а вот любит да

Ирина Виноградова

Все пройдет: и печаль, и радость. А любовь, не проходить, нет. Из песни слов не выкинешь!

Элоиза Гель

Уходит и без следа, время лечит.А вот зачем она приходит кто знает? напишите

Лев В Год Тигра

Пишу Элоиза: Любовь рождается вместе с человеком, потому что до нее он был просто живым трупом..и умирает вместе с ней..потому что без нее он становится трупом..

Элоиза Гель

Читай Роза Мира ндреева

Лев В Год Тигра

и про что там читать?

Элоиза Гель

Про задачи воплощения, не всем это чувство в жизни дается

Сибирячка

Да, Любовь не проходит,проходят годы и жизнь подтверждает это правило

Ирина Пк

Да уж Любовь - не картошка.Только она всё-таки проходит

Ольга Шелехова

очень красиво, жаль только не совсем это так в жизни

Екатерина Епифанцева

а если проходит значит и не любовь вовсе....

Виктория Горбунова

согласна, не проходит, на о она и любовь )))

Василий Аверьянов

Она не проходит , а только засыпает ...

Адидас Экибас

журавлела ты жуков или ты жукоедная

Наталья Журавлева

не поняла смысл? 🙂

Адидас Экибас

журавлевания

Светлана Сильнова

простудиться любовью... прикольно)

Sedoi_Ural_

Зачем так замысловатой и длинно

Галина Ясная

🌹 🌹 🌹Очень красиво........

Наталья Журавлева

спасибо

Галина Ясная

Читаешь и веришь,что это так! 😉

Федор Михайлов

Анастасия Никульшина 2008 год

Ва
Валентина

как все правильно сказано...

Михаил Крючков

наши пути сошлись по ошибке

Наталья Журавлева

солнце это не тебе ............. это тому до кого ты не дорастёшь не когда ..................и ошибок не бывает значит свыше кому так было надо.................... но тебе не понять.................