1-Я Танковая Дивизия

Когда слышу как соседи за орут на своего ребёнка за стеной, думаю ну неужели нельзя было прочитать отзывы на детей, посмотреть обзоры, прежде чем рожать?

Ответы
Евгений Бондарь

Купили родители ребенку игрушку Барабан! ребенок доволен ходит по квартире Барабанит с утра до вечера! ни чего чем бы дитя ни тешилось лишь бы не забеременело! но соседи вешаться начали заяву на родителей накатать хотели! Только мудрый Сосед не ругался он просто тихо подошел к ребенку на улице когда тот барабанил в песочнице и прошептал ему на ушко Классный барабан а вот интересно Что у него внутри?! Больше соседи не жаловались!!!

Аня Кук

Вот по этой причине я не рожаю ребенка. Вы как в воду глядели...на меня в детстве кричали и для меня лучше бы шлепали или в угол ставили...Только не крик. В 40 лет я осознаю, что тоже буду кричать на ребенка...зачем? Я себе этого не позволю!!! Спасибо за вопрос!!!

Максим Стольников

Согласен,но и воспитывать же надо,дальнейшая его судьба будет зависеть от воспитания!С чадом нужно и крутом и пряником!

Сергей Сидоренко

Отзывы- это опыт других людей. А соседям любви не хватает к друг другу и детям. Любит тот, кто живет для кого-то.

Майя Петрова

Каждый думает, что у него будут дети - послушные ангелы, беспроблемные

Слава Иванчин

Привет они не хотят заботиться о ребенке и орут до испуга

Андрей Подунай

Свои будут, думаю поменяешь своё мнение. Главное в меру.

Игорь Косинский

Вот скоро пороть начнут. Видимо, отзывов начитались.

Александр Тихонов

Увы, недочеты в воспитании самих воспитателей...

Irina Smirnova

а у вас есть шанс стать образцовой мамой)

Александр Дидковский

Не все обладают такой дальновидностью

Лина

да бывает просто тихий ужас

Александр Павлов

надо рожать и воспитывать