Георгий

А кагда ожидается второе пришествие Христа?

Ответы
Аркадий

оно уже состоялось в 1914 году. И тогда же Иисус сбросил сатану на землю и стал править как царь. А на земле начались последнии дни которые вскоре закончатся Армагедоном. (Они победили его кровью Ягнёнка и словом своего свидетельства и не полюбили своей души даже перед лицом смерти. 12 Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени».)

Георгий

а сатана не был давно сброшен разве?

Аркадий

Давно это когда. Согласно библии это произошло именно в 1914 году. И после этого на земле начались мировые войны, эпидемии, голод, землетрясения и многое другое о чем предупреждал Иисус.

Георгий

А согласно другой библии с начала времён

Аркадий

Каких времен? (И ты, Вифлее́м Ефра́фа, ты слишком мал, чтобы быть в числе тысяч Иуды, из тебя появится для меня тот, кто станет правителем в Израиле, кто ведёт своё происхождение с древних времён, с давних дней.)

Виктор Соловьев

Те кто смотрят в Библию?- не дождутся Они как и евреи стали книжниками. .Христос дано на Земле и есть ДАВНО ОБЩИНА..И ПРЕССА ЛОЖЬ ПРО НЕЕ РАСПРОСТРАНЯЕТ....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

первым признаком будет разрушение мечети аль акска..тогда ужескоро

Георгий

Ого

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всё предсказано в точнеости.. разрушение мечети.. в результате яко бы землетерясения)) или проч... запрет на восстановление и постройка на её месте нового храма ...для Мошиаха.. Антихриста..

Георгий

ухты где

Графиня

Каждый год, во время пробуждения природы, он воскресает.

Георгий

😳

Александр Грызлов

Мне он все равно, пусть каждый день приходит

Шельма Енот Вот!

после даждичка в четверг 13 числа

Музыкальный Кот 🐈

В четверг, четвертого числа, четыре чумазых чертёнка чертили черными чернилами чертёж))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

слышал версию что гдет в 3000 году

Георгий

Ууууу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😎✌ посмотрите док фильм дух времени (zeitgeist)

Александр Ххххххх

В 2035, если Нострадамусу верить.

Александр Ххххххх

Что с какими?

Георгий

Документами работал

Александр Ххххххх

С секретными. Он сотрудник МИ-6. Потом опубликовал. Почитайте книгу, она небольшая. Это скорее брошюра, а не книга, но там очень интересно.

Георгий

Ну а что он расследовал

Александр Ххххххх

Я не знаю, что он расследовал, но он имел дело с документами, которые обнародовал.

Веселая Я

Скоро,уверена,что дождетесь

Георгий

-😊😃

Жанна Климова

В 1914 году это уже произошло.

Георгий

Война началась?

Жанна Климова

Для чего вернется Христос?
Перед тем как Иисус Христос вознесся на небо в 33 году н. э., он пообещал, что вернется. Он сравнил себя со знатным человеком, который ушел на долгое время, а затем, получив власть, возвратился, чтобы править как царь. Иисус вернется для того, чтобы у человечества был хороший правитель. (Прочитайте Луки 19:11, 12.)

Nick Moslem

Его не пустят без прививки!

Георгий

😂

Павел Сингин

Сначала явится мошиах😂🤣

Галина Сахарина

я с ним не переписываюсь!

Татьяна С.

Это только Он и знает...

Русская Девушка Аня

этого никто не знает...

Валерий Ратников 🇨🇳

А вы верите в первое?

Георгий

Которое было тысячу лет назад в Израиле?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это их секта, чего вы в неё маните.

Георгий

Кого

Валерий Ратников 🇨🇳

Всех, своей пропагандой.

Андрей Евдокимов

А когда было первое

Игорь Мартынович

Не знаю поделитесь

Евгений Лурье

возможно уже было

Сабина

Уже не за горами