Уставшая Улитка

МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ 10 РАЗ НЕ СМОГ СДАТЬ ЕГЭ ,МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПОТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ В ОЧЕРЕДИ В ПОЛИКЛИНИКУ, ДЕПУТАТ УМЕР С ГОЛОДУ,ПРОЖИВ ОДИН МЕСЯЦ НА ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ ......ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕНСИОНЕР ОТПУСТИЛ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ !

Ответы
..

один злобный маниак ограбил банк, смертельным ядом отравил деньги, и отправил их- в дет дом.....умерло, 17 депутатов, муж директора дет дома......дети- не пострадали))))

Спокойная Старость

А просто попросить,чтобы не было таких трудностей не мог? Ну стало отдельным начальникам хуже и ...все осталось по прежнему.

Befora

всем бы

Элла Бочарова

Сказку придумать значительно легче...

Befora

на том и стоим

Светлана Аверина

Рaботaю нa дoму.Делюсь опытoм.Рaбoтa ТOЛЬКO в сети Интернет.НЕ ПИРАМИДА!Работать НУЖНО! http://averinasv.justclick.ru/rabotadoma Интересно?

(◆_◆)

Маньяк отравил пачку денежных банкнот и пожертвовал их в детский дом. Отравились 15 чиновников,3 банкира и 1 депутат

Александр

Можно было бы и еще попросить...например что бы гайцы переквалификацию по несколько лет проходили...

Нанасэ Харука

не поверишь - месяц назад этот анекдот мне дедушка читал из кроссворов своих. через неделю бабушка

Befora

👍

Петр Чепелуха

Рановато отпустил-то. Еще хотя бы о министре дорожно-транспортного строительства подумал... 🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А я бы и не подумала отпускать рыбку))) Уже 7.5 млрд населения земли. Хоть планета станет чище)))

Juliya

Всегда интересовал вопрос...а не было бы пособия, вы бы не стали рожать ребенка?

Нелли Березка

Адрес пенсионера не подскажете ?Хочу узнать , куда он на рыбалку ездит ?

Befora

в любых водоемах страны!

Котик - Наркотик )))

МОЛОДЕЦ ПЕНСИОНЕР ! ПУСТЬ ВЫЙДУТ ИЗ СВОЕЙ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ! )))

Вячеслав Вячеслав Санников

было бы не плохо иметь целый пруд золотых рыбока может быть и не один

Дмитрий Фисюк

лучше бы пенсионер пожелал людям хорошее, а не руководителям плохое

Р?
Роман ?

круто. Надо перестать делегировать властные полномочия депутатам

Галина Дугаренко

когда люди становятся министрами они забывают что они люди!

Алексей Несонов

Накипело... так и упала золотая рыбка замертво в синее море...

Профессионально Сантех.работы

Надо было не отпускать,пока это не будет реальностью!

Aleks Sh

Хахахахахаахахаааааа)))))))))))))))))))))))))))) КЛАССНО! 👍

Ялтинский Мяв Крым Россия

Рано,блин....Еще ПАрАшенко остался и его укроповцы.

Bill Fu

Не всё золото, что блестит. Рыбка не исключение.