Алена Шанибова

Вы тоже в детстве, фантики вкапывали в землю, накрыв стеклышками?

Ответы
Лунный Свет

И цветочки, и разноцветные бусинки, осколочки цветных стеклышек и кусочков пластика. Все это называлось секретиками и в реальности представляло из себя сорочий склад... )))

Алена Шанибова

Точно

Марина

мы стеклышки собирали разные, кололи их на золотинку укладывали сверху стеклом и закапывали:)))Сзади дома все было изрыто ямками для секретиков

Алена Шанибова

Точно

Александр Уколов

интересное развлечение... конфеты были а игрушек не было? интересно в чем причина такого интересного положения вещей...

Алена Шанибова

Мы уже в том возрасте, когда игрушки нас уже не интересовали

Александр Уколов

вы меня еще больше заинтриговали.... это такие ролевые игры?

Алена Шанибова

Ну что Вы, это обычное копание в песочнице

Александр Уколов

ничеси!!! еще и по среди двора!!! экстрим??? отчаянные девченки!!!

Наташка Наташкина

Даааааааа . Секретики клевая штука . Эх хорошие добрые времена были которые всегда вспоминаются с улыбкой на лице

Алена Шанибова

Главное греют воспоминания!

Наташка Наташкина

Не то слово !

Николай Романов

Нет,это были цветы. Фантики нужно было разгладить и хлопая ладонью по ним,стараться перевернуть как можно больше.

Дмитрий Швецов

Да , даже сейчас балдею , вспоминая это , это типа , как в пиеонерском лагере прикалывались так!

Александр Ефремов

Фантики, фольгу от конфет, цветочки( одуванчики, клевер). В песке делали. Секретом называли.

Радомир Велес

Было дело, ещё и цветы добавляли, а иногда даже значки. Это всё так и называлось - секретик.

Алена Шанибова

Точно

Глоупен Тырл

Угу. Секрет это называлось. Подойду и шепну на ухо: "Хочешь, я тебе свой секрет покажу".

Владимир Самандаров

а нехорошие мальчишки разбивали стекла,но это не я,были такие,пальцы резали в кровь

Владимир Самандаров

а нехорошие мальчишки разбивали стекла,но это не я,были такие,пальцы резали в кровь

Аллаツ

только не фантики, а разноцветные стекляшки закапывали и называли их секретиками)

Георгий Ламбоцкий

не, мне хватало приличных игрушек, к слову, не так-то свободно имеющихся в продаже.

Лариса Крушельницкая

Фантики, монетки, цветочки, цветные стёклышки и всякую другую мелкую дребедень

Алена Шанибова

Класс

Светлана Хоменко

А Вы откуда знаете? Подглядывали? А я то думала:"Куда мои фантики девались"?

Алена Шанибова

Хи хи хи

Светлана Хоменко

Конечно, теперь Вам смешно.😀

Жакупов Диас

мое детство было боле технологичным хотя я сам не силбно люблю технику

Елена Вертелецкая

))) А потом не могла их найти))) (дворник так тщательно убирался во дворе)

Светлана Шараповва

А еще сверху фантиков клали лепесточки цветочков, чтоб красивее было.

Алена Шанибова

Лепота!

Светлана Шараповва

Нам тогда казалось, что это так красиво..

Андрон Шрайбикус

Жена рассказывала. А мы настоящие клады делали, в старых чемоданах)))))

Алена Шанибова

Надо! Тем более натуральные продукты

Андрон Шрайбикус

Помню, в деревне собрались, посидели... Шашлыки из соседского барашка, грибы из леса, самогон, пардон, домашний коньяк, клубника, земляника, сливки взбитые, зелень- приправы с овошника... напекли там еще чего-то. Дядька двоюродный сказал, он разбирается, по московским ценам съели и выпили на хорошую машину))))

Алена Шанибова

Так именно в провинции и могут себе это позволить

Андрон Шрайбикус

И чего тогда в города лезть? У меня жена, когда первый раз отдохнула в моей деревне, сказала, в отпуск только туда, нахрен Египет и Турцию, да и все Гоа, поехали на Рязанщину)))

Алена Шанибова

ВООООТ! Не понимаю, в чем фишка отдыха за рубежом?! В том что за мои деньги за мной бегают?

Ванька Ванькин

Неее это была девчачья забава,мы пацаны другими делами занимались:).

Алена Шанибова

А что-то похожее у вас было?

Ванька Ванькин

Ну я и говорю,да я помню что девчонки наши во дворе занимались "вкапыванием стёклышек":)....но для НОРМАЛЬНЫХ пацанов,это была девчачья забава:).