Андрей

Почему люди, ставящие на АВУ собак обижаются, когда их называют суками или кобелями?

Ответы
Нета

Если следовать вашей логике , то вы не должны обижаться конда вас называют оно...

Андрей

Я и не обижаюсь. Обижаться глупо даже на самого себя. А на дураков, глупых и убогих вообще грех.

Нета

Точно ✌️

Сергей Д'лис

А вы-то сами кем будете? Что-то среднее, судя по вашей АВЕ?

Сергей Д'лис

Я спросил у вас кем вы являетесь, судя по вашей АВЕ. Вы не можете определиться с ответом. Других легко определяете, но только не себя.

Андрей

Сергей... если вы адекватный и хоть мало мальски разумный человек, то вы должны понимать, что моя личность к теме моего вопроса не относиться. Вы можете считать меня кем или чем вам будет угодно. Я задал вопрос, а вы рассуждаете как будто я что то утверждаю однозначно и выдаю своё мнение за истину в последней инстанции? ПО сути какие претензии? То, что вы позиционируете себя животным это любому психологу понятно. То есть вы в своём подсознании стоите на животном уровне развития. Но сознательно этого не понимаете и понимать не хотите

Сергей Д'лис

Кто я и что я - я знаю и без вас. Но, в отличие от вас, я не называю людей суками и кобелями, глядя на АВЫ. Хватает тактичности и мозгов, чего не хватает вам.

Андрей

Я очень рад за вас, с чем вас соответственно и поздравляю от всего сердца. Раз уж вы затронули тему сравнения себя со мной, то в свою очередь со своей стороны должен вам заметить, что в отличии от меня вы просто не находите сил и смелости не быть лицемером и называть вещи своими именами. Всё относительно и видение одних и тех же вещей по разному это вполне НОРМАЛЬНО. И не нужно выдавать своё мнение за истину в последней инстанции... Не стоит так нервничать, ведь это вы ХОРОШИЙ, а не я. Это я плохой и на моём фоне вы можете сделать себе комплимент и похвалить себя что бы не чувствовать себя оплёванным весь день. Большое спасибо вам за беседу и ваше мнение. Всего вам хорошего. 🖼

Сергей Д'лис

Тему сравнения затронули первым вы.

Le
Lee-Стричк@

А АВУ - это что? Автоматическое воздушное устройство?

Le
Lee-Стричк@

Всё верно, это было немного иронии. Просто - почему именно собаки вызвали такую реакцию?

Андрей

Хорошо когда собака друг и хреново когда друг собака

Le
Lee-Стричк@

Неубедительно прозвучало, банально...

Андрей

А я никого ни в чём убеждать не собирался и не собираюсь... Тем более что то доказывать и навязывать своё мнение. Спокойной ночи.

Le
Lee-Стричк@

Я и не просила доказательств. Просто было интересно... Спасибо за пояснения. Доброй ночи.

Лё
Лёшка

они думали о преданости, а вы им низменные понятия...))

Лё
Лёшка

а по моему, кто то пытается, задавить интелектом)))

Андрей

Спасибо за комплименты... Умный и интеллектуально развитый... Приятно это слышать о себе

Лё
Лёшка

ну так, иногда человеку. многое и не надо))

Андрей

Лесть штука приятная, хотя и горькая на восприятие. Как алкоголь

Лё
Лёшка

а вы воспринимаите только свое, тогда и не будет неприятного осадка, ведь любои человек, где то оказывается незаменим)

Владимир Асиновский

чего там обижаться ? Обращаться как-то нужно

Андрей

Но они требуют человеческого уважения и обращения к ним на ВЫ. А я привык с собаками на ты. В их глазах я выгляжу хамом.

Лариса

Ну...обиженные на весь мир))

Лариса

Все мы разные) А почему у вас нет фото?

Андрей

Мне здесь так более комфортно... Кому попало не обязательно знать меня в лицо и по ФИО. А близкие и те, кому я доверяю могут посмотреть на меня и пообщаться в живую или на моих страницах VK или на одноклассниках.

Лариса

Исчерпывающий ответ) Спасибо)

Лариса

😊

Пуфкас Стас

Поэтому кота поставил)))

Пуфкас Стас

Я грек на половину русский и в сю жизнь живу в азии

Андрей

Предпочитаешь общаться именно на русском?

Андрей

Чему я завидую тем людям которые говорят на разных языках, так это тому, что они реально могут сравнить превосходство и мощь русского языка над всеми остальными

Пуфкас Стас

,это точно!

Андрей

Вот и ладушки...

Ляля

А зачем вы )))назыввете?

Ляля

Ну а во что здесь вникать?

Андрей

Вы даже этого не понимаете... Тогда действительно не нужно. Спасибо за внимание к вопросу

Ляля

)))а вы любите...ляпнуть, первое что на ум пришло...или тщательно обдумываете свой ответ?

Андрей

Ляпнуть... а то вы не отстанете

Ляля

)))а я пристала?

Шепот

а вас как назвать?

Андрей

Да... с фантазией и воображением у вас тоже проблемы... 🖼

Андрей

Цыпа, цыпа, цыпа...

Шепот

не обосцысь

Андрей

🖼

Радость

Больно..

Андрей

Так ведь на зеркало как то не принято у адекватных, разумных и здравомыслящих людей ПЕНЯТЬ. Злость и обида -проявление эмоциональной несдержанности и недалёкого ума... в любом случае