Дмитрий Бойко

Нимесулид на ночь 2 таблетки НОГИ ВЕНЫ ОТИКАЮТ КРУТЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТИПА ТО НА ПОГОДУ ТО НА УСТАЛОСТЬ НО КРУТЯТ ВСЕГДА??

Ответы
Людмила Мухорина

МНЕ ЖЕНЩИНА В ИНТЕРНЕТЕ ДАЛА РЕЦЕПТ 2 ложки яблочного уксуса ( столовых)есть морская соль. 2 ложки можно и пищевую развести в горячей воде и подержать в этом составе 25-30 минут. затем ноги вытереть и детским кремом намазать. РАЗ в неделю.

Дмитрий Бойко

а мать отговаривает меня

Людмила Мухорина

я пока с ногами.

Дмитрий Бойко

ясно

Людмила Мухорина

В ЭТОМ РЕЦЕПТЕ НЕТ,НИ ЧЕГО ПЛОХОГО .

Дмитрий Бойко

ПОНЯЛ ПОПРОБУЮ

Табуретыч

Нимесулид вроде для суставов..

Дмитрий Бойко

так пишут мне все а толку 0

Наталья Кухаренко

не поможет...

Дмитрий Бойко

А что делать вить 03 мне молчат

Ирина Вахитова

не поможет

Дмитрий Бойко

а что делать пить

Ирина Вахитова

ну пейте

Дмитрий Бойко

ясно