Александр Вайхель

Неужели перевелись девушки в русских селениях.длинные косы,наидобрейшая душа очаровательная улыбка.с полным отсутствия пафоса.и падкостью на бабло..где же вы ....?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Ольга Белова

Вероятно там же где добрые молодцы, защитники... косая сажень в плече....за чьими спинами как за каменной стеной ....

Она Самая

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа!!!

Она Самая

Фаина Раневская)))

Александр Вайхель

зачётный ответ))

Danila Menwov

вообще,))))) хороша)))

Наталья Польщак

Ну насчет длинной косы -об этом не могу утверждать,а насчет остального-очень даже возможно!

Наталья Польщак

Согласна, таких много,даже слишком! Но не отчаивайтесь! Хорошие все таки есть!

Александр Вайхель

ну как всегда не про нашу честь

Наталья Польщак

Да ладно,чего так печально та? Неужели Вас окружают только "такие" ДЕВУШКИ,НЕУЖЕЛИ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ СОВСЕМ?

Александр Вайхель

есть парочка но они взрослея задираю нос.

Наталья Польщак

даже не знаю,что сказать,не хорошее какое-то у Вас окружение

Ирина Лёксина

там же, где и мужчины с косой саженью в плечах и с благородством души

Александр Вайхель

ну что то подобное есть во мне вот где найти 2 половину

**
***евгеша ***

есть только косы по обстригли,а вот настоящие мужчины вывелись

Татьяна Ляшковская

значит не там ищете - все по барам , да по ресторанам , наверное?

Александр Вайхель

я не хожу по таким завидениям

Татьяна Ляшковская

а в русских селениях давно были?

Александр Вайхель

постоянно.вахтой матаюсь поэтому всякие колхозы видел

Татьяна Ляшковская

значит в вашем поиске все еще впереди

Lino Ren

Искать, сударь, нужно лучше и внимательнее, не перевелись ещё)

Александр Вайхель

ну пока всё без успешно

Lino Ren

Главное, не отчаиваться, найдется. а ещё важно при этом и самому не быть точной противоположностью.

Vera Shangina

да нет же,просто надо искать не в ночных клубах и дискотеках!!!

Ольга

Я здесь, сижу косу переплетаю, а вот где ты до сих пор был???)

Альфия М-Г

а ты был там в русских селениях? если бы был, то нашел бы

Ай
Айвен

если найдете где они обитают, напишите адрес, пожалста

Александра

они по русским селениям без тырнета сидят, тебя ждут

Александр Вайхель

ёрничаешь?

Александра

нет, что ты парирую)))

*туц _Туц Бэйби*

тУт я ... и сЛона на сКаку остаНовлю ... привеееет _))))

Александр Вайхель

нуну.даздравствуют рабочие будни)

*туц _Туц Бэйби*

доБрое утро тебе __))

Александр Вайхель

да в принципе оно доброе ещё

*туц _Туц Бэйби*

еЩё.. таК и буДет .. деНь не гараНтирую .. но утро будет _))))

Александр Вайхель

эт ещё почему же

Артур Алексанян

нет, конечно!) искать просто надо!))

Ян Янович Слепцов(Иванов)

перевелись,днем с огнём несыщешь

Александр Вайхель

согласен прям вымирающий вид

Ян Янович Слепцов(Иванов)

вкрасной книге как вымершие значатся

Юлия Смыслова

Вылезай из бассейна, мы уже здесь

Елена Гуркова

в мечтах ваших бедные !!мужчины

Елена Гуркова

в смысле жалко вас мужчин

Фидо Сноулер

Нет,но их не так просто найти.

Кошка Я

в русских сказках остались...

Александр Вайхель

это точно(