Наташа Колесникова

Подскажите почему после обработки фото через Camera Raw при сохранении изменяется цвет фотографии?

А если это же фото в последствии сохранить через фотошоп, цвет восстанавливается и увеличивается размер.

где найти в Camera Raw настройки профиля sRGB?

Евгений

поставте на фотоаппарате и Camera Raw одинаковый профиль sRGB

Ро
Роман

возможно, изображение было в цветовой схеме RGB, а сохранили в CMYK
или в настройках стоят измененные параметры цветов

Стеблянко Виктория

Профили, наверно, не совпадают.