Paraska.volika

Мечтаю нанять каскадера,чтобы в такой же одежде ,как у меня приезжал в офис к 9 и тихо сидел до 11-12 ,пока я его не подменю...Как Вам такое меню?

Ответы
Николай Лисовский

Это реальное описание рабочего дня представителя офисного планктона. Тихо пришел, тихо отсидел положенные часы и тихо ушел. Делать ничего не надо да и нечего

Paraska.volika

👍

Николай Лисовский

Прекрасная характеристика офисного планктона. Тихо пришел, тихо отсидел положенные часы и тихо ушел. Ни толку ни смысла в работе, да и работой это не назовешь

Paraska.volika

Ну,да))

Та
Татьяна

Помните, как раньше у магазинов собирались километровые очереди? Так вот, там пол очереди стояли нанятые люди за деньги, которые держали место.

Paraska.volika

😲

Алексей Генералов

А он "тихо" усидит столько времени? Это же Вам не через огонь проходить или с пятого этажа вниз головой нырять!

Paraska.volika

😆

Михаил Зарипов

У таких каскадеров расценки дорогие... Хотя, можно попробовать нанять бомжа. Заодно он и выспится в офисе.

Paraska.volika

🤣 👍А мне че потом делать то?

На
Наталья

Отличное предложение о не полном рабочем дне... . Осталось договориться о оплате. Резюме куда отослать?)

Paraska.volika

Пиши адрес

Tr
Traveler

Дорого.Лучше дублёра.Ведь ни каких трюков.Сиди себе тихонько...А экономия,приличная будет.

Paraska.volika

Спасибо,,на добром слове))

Tr
Traveler

Пожалуйста.Люблю добро делать людям..))

Бо
Ботаник.

Тогда оплата каскадёру может оказаться выше зарплаты,зачем тогда вообще ехать в офис?

Paraska.volika

Это точно

Сл
Сладкая

Отлично...но почему бы не сменить работу на другую, где работа начинается с 11-12?

Paraska.volika

Не а

Крысанов Андрей

да за такой экстрим ему всю зарплату придется отдать.. даже за неделю подмены

Paraska.volika

Нет)

Крысанов Андрей

что нет? ни один не согласился- жизнь говорит дороже

Paraska.volika

За ваши деньги любой каприз

Крысанов Андрей

и почем сейчас каприз- засунуть голову в пасть голодному льву?

Paraska.volika

Дороговато стоит))

Александр Захаров

И совсем не обязательно прям каскадера. Много кто подойдет для такого.

Paraska.volika

Да?

Людмила Невинных

зарплаты хватить оплачивать его услуги? А то может то на то и выйдет?

Paraska.volika

Натурой расчитаюсь

Людмила Невинных

хорошее меню

Paraska.volika

Оченььььььььььььььь

Рафкат Абдулин

а может вам там давно и делать нечего.раз можно манекеном заменить

Paraska.volika

Вы ошибаетесь,уважаемый_))

Александр Былков

нормально,но за меня пришлось бы по тайге шастать и так месяцев 6

Paraska.volika

)))

Мила

Каждый Ваш каприз, за Ваши деньги выполним! Хорошо быть богатым.

Paraska.volika

Да уж..но скушно

Близнец Обычный

Это дублер может сделать,зачем нормальных пацанов отвлекать?!

Paraska.volika

))

Валентин Красовитов

а , почему ,нет.. надеюсь вам никто активно не мешает, пробуйте

Paraska.volika

Не мешает

Валентин Красовитов

тогда , удачи...

Paraska.volika

🌹Взаимно!!!!

Валентин Красовитов

спасибо.

Викентий Ви

А причем же здесь каскадер? Такая рисковая работа?😆

Paraska.volika

Очень..зато хорошо оплачеваемая.))

Лу
Лундор

а может двойника? вы же трюки не собираетесь ставить!

Paraska.volika

Нет

Наташенька

Прелесть какая....у меня,увы, так не прокатит)))...

Paraska.volika

А шо так?

Наташенька

Воспитательница я...дети враз подмену прочухают!)))

Paraska.volika

Детки Вас любят небось и слушаются?

Наташенька

Да. Я с 2-х лет набираю группу...сейчас им по 5 лет уже. Куды ж им деваться - любят и слушаются)))

Paraska.volika

Правильно.🎅