Ги
Гита

Как вы думаете Инет вредный усилитель вкуса жизни?

Ответы
Vladimir Litvinov

Предлагаем освоить новую ликвидную специальность, удалённо, всегда пригодится. Вопрос с поиском работы навсегда будет закрыт. Я извиняюсь, но цены изменились, с 1200 до 2400, возможно будут меняться ещё. Знание о пчёлах, могут обеспечить увлекательную и высокодоходную работу, творчество, это основной источник радости. Большие доходы выражаются в виде больших сборов мёда, или могут выражаться в производстве другой пчеловодческой продукции, в зависимости от направления развития своей деятельности. Знания усваиваются легко, они чрезвычайно интересны. Мёд это жидкое золото, а пчеловодство как золотодобыча, только затрат меньше и экология реанимируется.
vovka58@mail.ru

Сorvus Black

Мало кто знает, для чего он живёт
Мы боимся признаться в этом друг другу
Мы вообще очень много и часто боимся
Повторяя всё те же ошибки по кругу...
В мире Интернета и СМСок
Мы за nick-ами спрятались – у всех всё Ok!
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая
Мы шесть миллиардов одиноких людей.
Не нужно жалеть, что так получилось
Жизнь прекрасна и всё в наших руках
Давай сначала поверим, а потом и проверим,
Что эта правда на деле, а не на словах...

Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...

Ги
Гита

Отлично сказано)

Сorvus Black

это не мои слова это песня группы Люмен - Шесть миллиардов

Ги
Гита

Ну я поняла что это

Сorvus Black

я тоже с этим согласен

Ирина Д.

в первую очередь это всемирный информационный портал. Люди здесь получают образование, развиваются, путешествуют, читают и слушают книги, смотрят фильмы и новости и т.д. Как может быть вредным то, что развивает человека?

Георгий

Странный вопрос, конечно блин нет. Вы сейчас вопросы задаете через инет? инет. Сидите вк и одноклассниках через инет? инет. читаете, работаете, пишите, в инете? Инете. Так что нет его вреда. Вы сами это выбрали 🙂

Alex Thunders

интернет - всего лишь емкость, в которой каждый находит свое или то, что ищет. Кстати, интернет и инет - пишутся с маленькой буквы, по аналогии, как когда-то был телефон )))

Ги
Гита

Спасибо)

Мутабор Искатель

полюбому... вред на самый головной мозг.. из за него люди начинают пропускать буквы в словах или того хуже переходят к наскальной живописи.... каким то там смайлам!!!!

Мутабор Искатель

Этот сайт на самом деле как наркотик... тут сидишь и время умирает... я вчера тут с 7 - 17 просидел... и в шоке ушел домой... о бездарно ушедшем времени ))

Ги
Гита

Да тоже вот по началу так бло а потом и это надоедает

Мутабор Искатель

вот вот.. думаю еще пару дней.. может вытяну кого на общение вне этого сайта.. с кем будет интересно.. и убегууу опять на год ))

Ги
Гита

Тоже нужно закругляться

Николай Салтовский

В школе,когда изучали интернет, учителя говорили о культуре поведения. Похоже об этом многие забывают

Alexandr Savchuk

никакие усилители вкуса не заменят обычный кусок мяса. так и интернет - это часть жизни, но небльшая

Ги
Гита

Хорошо сказал)

Валерка Кашин

Инет есть клоака. Но тут мы проводим настолько много времени, что это даже не чувствуется.

Ги
Гита

Сказали верно

Валерка Кашин

Благодарю.

Ю. М.

Ну уж так и вредный. Напротив, видишь милых женщин и забываешь о возрасте. А это - здоровье!

Дмитрий

Иногда и Полезные Советы есть, а что на самом деле происходит, никто даже не догадывается

Ги
Гита

Соглашусь с вами

Дмитрий

Обнимаю тебя)))

Ги
Гита

Жму руку)

Дмитрий

Целую)))

Миша Лавриков

Можно сказать что алкоголь вредное обезболивающее, но важно в каких количествах.

Ги
Гита

Да всё важно

Виктор Васильев

очень хороший вопросик!! мой ответ: ОЧЕНЬ вредный. последствия непредсказуемы.

Ги
Гита

Да нервы точно набекрень

Елена Якупова

Да очень. Многие даже не замечают, что происходит вокруг, т.к сидят в Ин-те

Ги
Гита

Вы правы

Александр Самозван

исказитель и уничтожитель реального восприятия объективной реальности

Сергей Спиридонов

Он ничего не усиливает. Это заменитель жизни, идентичный натуральному.

Ги
Гита

Серьёзно?

Сергей Спиридонов

Достаточно пару недель не включать комп и телефон чтобы убедиться: вкус тот же, но натуральность отсутствует.

Ги
Гита

И не существует по сути)Ни кто к тебе не придёт на твои похороны)

Сергей Спиридонов

Думаю, что если дело дойдет до похорон, то я буду слишком занят, чтобы узнать, кто туда придет.

Ги
Гита

Ни кто из фейсбука это точно)

Сергей Спиридонов

Смотря о каком из моих аккаунтов идет речь)

Ги
Гита

)))))Ладно)Я так)

Miller Richard

у каждого свой организм. что вредно одним - полезно другим. и наоборот

Ги
Гита

Тоже так думаю

Алексей Никифоров

А так же ее разрыхлитель окислитель загуститель подсластитель и т.д.

Надежда Максимова

Бумажная книга - это дорого. Электронная доступней и дешевле. И компактней. В одном маленьком (с ладошку) устройстве - целая библиотека.

Алексей Никифоров

В моей электронике 1687 книг. От фантастики до справочников и разнообразных правил.

Надежда Максимова

не хочется быть навязчивой, но иначе не пробиться. Меня когда начнете читать?

Алексей Никифоров

Клянусь---завтра утром.

Роман Донич

Я бы все же сравнивал инет не с пищевой добавкой, а с героином.

Ги
Гита

Тоже да похоже

Владимир Илюхин

Опять про работу напоминаете))) Еще немного, еще чуть-чуть (с)))

Ги
Гита

)Да точно)