Валерий Ратников 🇨🇳

Какой потребитель берёт столько много току, когда зажигание включено, но двигатель не работает?

Ответы
Nick Moslem

Если Вы об автомобиле,то самый мощный потребитель это стартер!

Валерий Ратников 🇨🇳

что то в цепи прикуривателя, наверное это мозги машины.

Nick Moslem

Надо исключить сам прикуриватель,отсоединив от него питающий провод

Валерий Ратников 🇨🇳

Видимо испортилось гнездо прикуривателя, без него всё нормально работает.

Nick Moslem

Там ничего сложного нет,в жигулёвские ррикуривателях был такой недостаток,в процессе эксплуатации плавился припой ,в месте заделки его в прикуриватель,и припой заворачивал его на массу!

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня как то в него железка упала, даже предохранитель сгорел.

Инга Зайонц

да эти энергетики совсем ахренели!!

Валерий Ратников 🇨🇳

когда же Путин за них возьмётся?

Лариса

насос топливный

Лариса

ак батарею зарядите. пусковой ток высокий

Валерий Ратников 🇨🇳

Может это ЭБУ такой абжора?

Лариса

может.

Валерий Ратников 🇨🇳

получается оставить зажигание включённым, враз аккумулятор посадишь🤔

Лариса

зажигание выкл

Бывает И Лучше..!

Аккумулятор.?

Валерий Ратников 🇨🇳

я пробовал, левая ищет педальку.

Бывает И Лучше..!

У меня стаж меньше вашего..

Валерий Ратников 🇨🇳

За 46 лет езды, на "А" и "В"🤔никого не сбил, не задавил, почему мне медаль не дают?

Иван Куцаев

Катушка .

Валерий Ратников 🇨🇳

но инжектор, контактов прерывателя же нет🤷‍♂️

Иван Куцаев

я про старые авто говорю ..

Валерий Ратников 🇨🇳

в старом то я собаку сьел, на москвиче 412 ездил даже без аккума, на батарейках заводилкой заводил.