Democratic

Стоит ли верить цыганским предсказаниям?

Ответы
Maxim Kiritas

Никаким предсказаниям верить не стоит, не позволяйте всяким шарлатанам забивать Вам голову наспех сочинёнными сказками

Cingiz Eyyubov

С новым годом Любимая!!!Желаю здаровый жизн,счастья и что бы ваша все мечты сбылис!!!Вы Прелесть уменя!!!Целуююю!!!

Michael Lysov

наверху верх
вода мокрая
если наступить в грязь можно испачкаться
какие точные предсказания!
)))

Ирина

ни ни ни...прочитайте скрынникова....цыганский гипноз....там описывается вся техника их гаданий...

Железный Бро...

Неееет)))).....Не все циганки это могут (Хотя многие).....Но все они умеют пыль в глаза пускать

Виктор Надиров

С наступающим Новым Годом будьте счастливы любимы и не верьте цыганским предсказаниям

Иг
Игнат

Нет , просто цыгане программируют , а вы боитесь и делаете то, что они говорят

Владимир Тертус

Конечно, обязательно при этом выпучив глаза и как можно ширше развесив уши.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лучше не верить. Сразу откинув прогу на плохое. А если хорошее, верьте.

Aleks 黑

ага-особенно если гадалка усатая ...сбудется однозначно!🙃

Eduard Saulys

Конечно стоит , особенно тогда , когда на неё стоит!!!☺️

Maxim Blank

вам решать.. я не верю... никаким предсказаниям

Евгений Малыгин

Конечно стоит ...но это буит дорого стоить ...

Владимир Назаров

Думаю верить не стоит любым предсказаниям.

Ramsay Bolton

Только если они касаются прошлого🤔

Democratic

Почему прошлого?

Ramsay Bolton

Будущее непредопределено

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно.. и золото покупать только у них

Сергей Казадаев

Сейчас верить нельзя одни шорлотаны

Лариса

Верю фактам и собственной интуиции.

Александр Кравченко

Верить цыганам, себя обманывать.

Александр Тапилин

Стоит, но в ОЧЕНЬ РЕДКИХ СЛУЧАЯХ!