Саша Берковиц

вы часто посещаете церковь (мечеть)?

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Ирина

Поколдуем? Вдруг получится! Свадьба ребенок любовь богатство машина удача успех Выбери слово и пришли мне. А это отправь всем.Если вернется три одинаковых слова - это и произойдет в новом году. Начались Святки - игру не прерывай.

Fokus Pokus

Иисус любит вас ! ПОКАЙТЕСЬ перед Христом -уверуйте в него ,примите Иисуса своим Господом и спасителем -примите его в своё сердце и будьте благословенны http://www.aurastudia.ru/rec101.html

Ольга Воскресенская

Я ТУДА НЕ ХОЖУ.ИЗУЧАЮ БИБЛИЮ.ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАКАЯ ИСТИННАЯ РЕЛИГИЯ.САМ ИИСУС ХРИСТОС СКАЗАЛ ПРИЗНАКИ ЭТОЙ РЕЛИГИИ,ТАК КАК ОН ОСНОВАЛ ЕЕ САМ?ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ?

Юлий Цезарь

Нет.Бог в каждом,Бог в сердце.И нет разницы от куда к нему обращаться - будь то мечеть, церковь, твоя квартира, лес.....

Queen Of Damned

думается, ты и мечеть не посещаешь)) прикольно получается, что мы все задаем вопросы, которые нас не интересуют. .

Ма
Маруся

вообще не посещаю. Ни церкви, ни мечети, ни синагоги, ни капища. Разве что - в познавательно - экскурсионных целях.

Zaure Z

Нет я считаю и не ходя можно жить духовно не делать плохого не говорить плохо делай добро и будешь ближе к богу

Юлеан

храм души и бога тело мое их. келью надо строить .раньше ходил часто .теперь дома молитвы как в церкве святой

Екатерина Шуленина

к сожелению не часто-только тогда когда этого сильно хочется внутри.но думаю это приходит с возростом!

Уразгулова. Алтынайkа.

женщинам мусульманкам в основном нельзя посещать мечети только если не в праздниках и на некях

Анна Амбрасович

ну как сказать? можно сказать давненько не посещала и в ближайшем не предвидится посещение.

Анастасия А

Не часто. Иисус сказал: Молитесь там, где вам хочется. Главное, чтоб Бог был в душе и сердце.

Николай Зайчиков

после травли девушек , которые молились прогони путина , дал зарок не ходить туда больше

Павел Черепанов

Нет нечасто, был атеистом,теперь совесть непозволяет говорить что верующий человек.

По
Полина.

Бывает. Не часто, но бывает. Последний раз ходила около двух лет назад. Плюс/минус.

Александр Столяров

надо бы чаще....да вот беда - для меня сковородка в аду уже приготовлена...так что....

Елена Рябова

вообще то я староверка и в церковь не хожу,но сын умер и ходила за упокой ставить

Дмитрий Золотой

Бывает))))Когда наше бытие грязью такой залеплевает,очиститься чуть надо же)))))))

Р,
Р,Т

когда отец родит желательно двойню,чтоб ему жопу розорвало,тогда может и схожу