Indees Rybckin

А вы знали, что некоторых блогеров, идущих в ногу с политикой страны, независимо где они живут, спонсируют «почти» с бюджета?

Ответы
Антонио Гареев

Ну, такое творится везде и все СМИ поют о том, что им велено, а ни то, что они хотят, и уж тем более правду. Правда - она ж ведь кусается и кусает всех, и в Пентагоне, и в Кремле и даже Инь Дзинь Пиня, так кажется его.🤣😂😅

Indees Rybckin

Да!!!!!

Y. V.(George)

НЕ ВСЕХ! НЕКОТОРЫЕ С ПОМОЩИ, САЙТОВ ГДЕ РАЗМЕЩАЮТ СВОИ СТАТЬИ И СПОНСОРЫ ПОДПИСЧИКИ? ТАК СКАЗАТЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ОНИ РАЗМЕЩАЮТ СВОИ ДАННЫЕ.😎✌️🤝

Романа

Предполагаю, что так и есть. Допускаю, что и идущих не совсем в ногу спонсируют - должна же быть какая-то оппозиция. Но контролируемая ☝️

Ал
Алексей

Кого только не спонсируют с бюджета. И это хорошо, правда большой вопрос качества их контента, которое как правило ужасно.

Мила Видная 🇷🇺

Догадывались, иначе бы не трогали тех, кто неугоден властям, естественно, что любой "базар", извините, " Фильтруется"

Indees Rybckin

Как то так…

Дм
Дмитрий

всех популярных блогеров кто-то спонсирует, они же инфлюенсеры)))

Владимир Ковалев

В некоторых местах спонсировать умудряются даже другие страны.

Сергей Никифоров

Я здесь таких наблюдаю. Хочется спросить - скока плотют?

Indees Rybckin

Наверное немало. Хотите попробовать? ))))

Сергей Никифоров

Неее... Не моё это...

Indees Rybckin

Я то же не понимаю такое

Сергей Никифоров

Каждый продаёт, что может. Кто мозги, кто руки, кто язык...

Елена Лябах

нет, не вижу смысла в жизни в таком возрасте...

Indees Rybckin

Вы о ком?

Елена Лябах

Sorry, это не Вам ответ...

ナイ
ナイアガラ

Ещё небойсь и тексты некоторым пишут))))

Indees Rybckin

Ха! А что, возможно и так!! Думаете все болтуны ЦТ думают так же как говорят?!

Сергій

Так они не блогеры, они так работают

Indees Rybckin

Приотворяются блогерами! А что, это мысль!!!

Сергій

Так это для того, что бы народ поверил

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не интересовалась жизнью блогеров

Indees Rybckin

И правильно. Ну их!)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Они мне все на одно лицо )

Indees Rybckin

Так и есть. Маски одевают разные )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

И производительность зашкаливает )

Indees Rybckin

Вот тут вы в 10-ку!)

Лена Лисицина

Не знала, но думаю и такое возможно

Олег Нич

Как стать спонсируемым блогером ?

Валерий Шевченко

Это вы про люську арестовича? ,)))

Indees Rybckin

Так ограничено? Больше никого не знаете?

Валерий Шевченко

Ну жида гонопольского ещё! А так то нет больше! У нас нет российского ты!

Indees Rybckin

Ясно

Пан Квинто

всё правильно. а где не так?

такое безусловно возможно

Ур.

там по другому не бывает

Alex Dark 🇷🇺

смотря какая платформа

Indees Rybckin

Понятно что не «как сплести коврик с порванной фуфайки»…

Alex Dark 🇷🇺

рутюбь может госе сидит

Indees Rybckin

О да…

Василий С

да цеховики называются

Indees Rybckin

Не слышал такого. Буду знать