Ирина

не пугает вирус
и обвал рубля
потому что путин
снова у руля
©

Ответы
Николаус

Снова цены выросли , рубль в цене упал! Нефти недовыкачали, и он обо всём не знал! Мальчик на посылочках, капитализма идеал! Изменяет конституцию, видимо не всё украл!

Галина

в 2008 году от кризиса спас КУДРИН ,мы его почти не почувствовали . а сейчас выступает за отказ от сувернитета и превращения России в колонию ,чтобы народ не подох .

Александр Павлов

А причем тут обвал..завал . Во время революции . Вообще царский рубль убрали и доллар в то время стоил 46 коп .

Александр Павлов

Меньше думай

Ирина

точно.больше работай

Александр Павлов

Ишак пусть работает ..рабы . А ты отдыхай . но сделай так чтоб работали на тебя ...пасивный доход называется

Ирина

дураков то мало на меня работать

Александр Павлов

Больше чем пол страны

Игорь

😂😝🤣 Бессменные рулевые у нас еще те! Привыкайте, люди к жизни в нищете

Игорь Крайнов

раньше пели так: Пройдет зима,наступит лето,спасибо партии за это...История повторяется

Ирина

так она же по спирали развивается

Игорь Крайнов

Диалектика😄

Ирина

жизь

Виктор Шаламов

А что, недавно выборы прошли? Вроде бы не было выборов. Тогда почему снова у руля?

Ирина

скоро поймете

Виктор Шаламов

Да я вроде и так всё понимаю. Не понимаю чего это на ровном месте такой ажиотаж вокруг сроков? Меркель в Германии сколько у руля? И что то никто не возмущается. А взамен Путина вы кого хотите? Навального или Ходорковского?

Ирина

вроде Платошкина хвалят

Виктор Шаламов

Так он хочет СССР восстановить. Он коммунист, но круче зюгановских.ь Для меня Платошкин слишком радикален. Напоминает Нагульного из "Поднятой целины" М.Шолохова.

Ирина

поживем-увидим.не пустят его во власть

Вячеслав Сидоренко

Это типа Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство.. Лозунг 40 - х годов

Indees Rybckin

Обнулит все сроки, станет все с нуля, и какой мороки не живётся мля..?

Незваный Гость

И гребёт Мишустин за бортом веслом.Плавает капуста,доллары кругом.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а вы помните фамилию гауляйтера Киева или какая на куй разница?

Ирина

это причем

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а вот подумайте над этим

Ирина

пусть киевляне помнят.

Степан Удилов

Ему бы мало кто даже лошадь доверил после того как он правит!

Николай Мардвинцев

у нас тоже "визжат"....выборы оказывается 18 марта...

Николай Мардвинцев

а кто будет - "надавать"???

Ирина

президент.законодательство

Николай Мардвинцев

какой президент?...ему "откаты" суют и кого он "журить" будет...? смешно.

Ирина

вот гады

Николай Мардвинцев

бессовесные....

Лерчик !

Как народ не устал ерничать на счёт Путина!

Ирина

не устал вот

Лерчик !

Ну ну

Юрий

Ну в Березники он вряд ли доберется

Юрий

Говорят один есть

Ирина

конкретно заболевший

Юрий

До врачей родственников не дозвонился .тока до прокурора

Ирина

уже два человека

Юрий

Уже знаю

Игорь Блеск

Снова ууууу бля. Так точнее.

Сергей Субботний

.... бля! (главное - в рифму)

Ирина

как некультурно

Сергей Субботний

что? вас смутило литературное слово "бля"? читайте толстого. алексея николаевича.

Ирина

спасибо

Сергей Субботний

его эпический труд "ПЁТР ПЕРВЫЙ" позволяет нам значительно расширить лексикон. 💐

Владимир Игнашов

бред какой то !!!!!!

Владимир Игнашов

так все уже схвачено !!!

Ирина

в том и дело

Владимир Игнашов

но надо проявить свое недовольство !!

Ирина

надо.люди заявили митинги и им отказали.причина-вирус

Владимир Игнашов

конечно ......они теперь поменьше народа будут собирать ...менее ,.5 000...

Александр Дугинец

Наши люди везде!!!

Сергей Сергей Журавов

Слава Путину...!!!

Поручик Ржевский

ураааааааааа!