Джахонгир Абдуллаев

Знали ли вы,что Дарвин в предсмертные дни опровергнул свою теорию об эволюции? Но это было уже поздно

Ответы
ОК
Ольга Кондратьева

Нет, я этого не знала. Теория эволюции Дарвина на м в школе предлагалась как единственная. Сейчас дети тестируют меня: - откуда взялись люди. Им в школе предлагают 3 версии. "От инопланетян, от бога и ... третью я забыл..., да, точно. эволюция" Это здорово, что появляются гипотезы на выбор, на любой вкус))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он не в предсмертные опровергал,а когда ещё прибывал в добром здравии и теорией это небыло,а гипотезой,а псевдонаучному сообществу очень понравилась такая интерпретация и как обычно шлюхи журналюги подхватили эту тему и раздули до небес

Мирумир

Я не знала этого факта, но с детства , почему то не верю, ни в какую теорию эволюции))

Грета

та все они потом отбрехались от своих идей. галилей тоже

Ирина Медведева

Да, я об этом знаю. А как вам точка зрения о сотворении?

Владимир Игнашенков

поздно ..наука подтвердила его правоту ..)))

Бизнес Мастер

мужчины так непостоянны