Мастер

Афоризмы великих фалософов, Вечность не определяет смысл, она отрицает или исключает образ ветра. Готфрил фон Ухензухен. 2 век нашей эры. вы с ним согласны?

Ответы
Виталий Мирошник

Либо любишь поржать, либо травку... Кстати, одно другое только дополняет. Извини, я несколько твоих вопросов прочитал. 👍🤣

Ти
Тина

Даже и не знаю,что ответить,так как фалософов не довелось чттатьи🤷‍♀️

Ти
Тина

Я про них и написалпа

Игорь

😆С этим фаллософом не знаком. 🤷‍♂️

Геннадий Смоляков

Он у скифов гашиш покупал?

Валерий

Нет, не согласен.

Андрей Григорьев

Ну в нечирог

Николай Смирнов

Точно.