Борис

В Сибири прошла масштабная операция под подъему затонувших в Байкале транспортных средств «Хрустальная глубина». За 15 лет дно озера превратилось в настоящее кладбище техники: по данным спасателей, в нем утонуло 163 автомобиля, 30 лодок, 14 снегоходов, 5 мотоциклов, трактор и даже два летательных аппарата — вертолет и самолет. До чего мы довели Байкал.

Ответы
Fedor Shkenev

А почему это "оформлено" в виде очередной "ПИПЕЦ_КАКОЙ_СУПЕР_АКЦИИ_БЛАГОДАРЯ_КОМУ_ТО_ДОБРОМУ И МУДРОМУ"??? Почему на водоеме такого масштаба, как Байкал, нет своей Флотилии, в составе которой нет Спасательной и Судоподъемной службы(подразделения)?

Борис

Кто же выделит на это деньги, которые можно положить в свой карман?

Fedor Shkenev

Хм... Просто я из Питера-у нас в Ладожском Озере есть Службы такого типа

Ол Райт

Было бы странно, если бы ничего не нашли, и дно озера было бы первозданно чистым.... ничего удивительного - там где человек, там деградация природы...

Борис

Где ЧЕЛОВЕК, там нет деградации...

Ол Райт

Это да, видимо Природу портят не совсем человеки....

Валерий Куприянов

Могу к этому списку добавить несколько железнодорожных вагонов, в том числе и предположительно с "золотом Колчака" ))))

Людмила Миронычева

Это, наверное ,когда там побывал Президент,ему и пожаловались....

Борис

Да, похоже он лично приказал вытащить, утопленные тракторы))

Людмила Миронычева

Ясный день!!!

Angelina Goncharova

Отдадут китайцам =- они все вычистят

Екатерина Мамон

Жаль,что мы не бережем ,что имеем.

Майя Петрова

Хорошо, что чистить начали!

Борис

Очередное шоу...

Виктор Оборин

ДА И ВСЮ ЗЕМЛЮ ТОЖЕ..............)

Галина Гриднева

Ну и вытащили всё?

Борис

Всё? Десятилетиями гадить, и вытащить всё за один раз??

Галина Гриднева

а раньше почему не вытаскивали? Это же Байкал!

Борис

Это же Россия.

Ирина

Но это еще не все?

Борис

Всё. Где денег взять на дальнейшую очистку?

Ирина

Ну да. Утопить проще, чем поднять

Владимир Власов

решения по природе не мои

Ирина

понимаю

~*
~*~

Всемуыловили?

Борис

Десятилетиями гадить, и вытащить всё за один раз??

~*
~*~

Ну а вдруг