Леди Мила

Ной взял на ковчег " всякой твари по паре" .. А динозавры много места бы заняли, поэтому остались и вымерли?

Ответы
Цветок Подсолнуха

Один из наиболее знаменитых кратеров, Чиксулуб, представляет собой впадину диаметром 180 километров. Предполагается, что в этом месте — в Мексике, возле северной оконечности полуострова Юкатан — в Землю врезалась комета или астероид шириной 10 километров. Утверждают, что из-за климатических изменений, вызванных этим ударом, вымерли динозавры и другие наземные и морские животные

Леди Мила

Вы правы... это одни из версий! Но дело в том, что динозавры на саамом деле вымирали в течение нескольких миллионов лет.

Се
Серж!!!!

есть мнение что динозавры )) те что вымерли были -- как это слово - гермофродиты - живородящие -- яа кладущие не так пострадали - они после уже подохли ))) асть линии животных и тп произошли от них )) так вот представь )) как нам повезло )) ну или оглядываясь на европу )) -- динозавры снова оживают

Леди Мила

Это где?😀

Се
Серж!!!!

нуууу ты разве не слышала )) что появилась вторая -- после версии дарвина теории происхождения человека ))от какого то вида динозавра )) - видимо в европе они переродились что гей парада и тп шествуют ))

Леди Мила

Понятно!!Что то читала такое

Юр
Юрий

Большинство присутствующих животных на ковчеге включая Ноя и ему подобных не было в период крупных рептилий (когда природа ещё только развивалась) чьё существование доказано. -Вот что странно...

Леди Мила

и я на это намекаю.

Мистер Грэй

меня вот другое интересует, почему бог позволил спастись его дочерям и сыновьям? не ужели это были лучшие представители человечества на тот момент? чем же таким ужасным остальные грешили?

Леди Мила

а у него вообще ничего не поймешь.. логики ноль

Мистер Грэй

эт точно, спаслись извращенцы

Владимир

а меня другое удивляет. Бог дал человеку свободу выбора,свободу воли, тогда за каким хером нужен был потоп!? люди жили так как хотели,исходя из свободы воли и выбора.🤔

Леди Мила

А бог вообще нелогичен.

Владимир

эт даа..

Sa
Samson

Почему у Вас такое мнение ... возникло?

Владимир

ну тогда ответьте на вопрос

Табуретыч

Нет,Ной взял и их тоже,только маленькими,детёнышами. А вымерли они во время Ледникового Периода,который наступил лет через 300 после Всемирного Потопа.

Николай

Про динозавров сочинители Библии ничего не знали, а то бы точно и их в Ковчег засунули. А вот клопов,комаров, мух и таракнов, Ной не забыл уж...

Леди Мила

эти сами залезли

Николай

Ну да, и жучки и паучки... они-то откуда про Потоп узнали?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Динозавров то же брали, но их потом на жратву пустили, ведь нужно же было всем этим тварям что то кушать, а динозавры самые большие были)))))

Леди Мила

костлявые

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вы их пробовали???

Леди Мила

и так видно

Сергей Андреев

Ибо нех жрать. Та ни, наводнений-потоплений случалось много. Даже одного раза от падения метеора достаточно. Но жрякать меньше лучше тоно

Улугбек

Вовсе не поэтому... Просто, в то время слабое развитие археологии ввело в заблуждение составителей Библии (они не знали о динозаврах)....

Леди Мила

а учат весь мир.

Улугбек

А это - уже их приспешники, жрецы....

Сергей Сычугов

Вот вопрос. Каждой твари по паре, а он тварь голубым что ли был, тогда от куда человечество пошло? Не задумывались, что то не стыковка

Леди Мила

он жену взял.

Сергей Сычугов

Про это в обще не сказано, это уже от себячина. Домыслы

Нет. Они были непьющие.))) Да и вымерли задолго до Ноя. Тогда еще этого Боженьки небыло, сами загнулись, без него.

Леди Мила

😱 а кто их создал?

Предыдущие Боженьки.

Константин Полиновский

Несколько веков назад эта версия была общепринятой в науке (благо, кости динозавров и т.п. находили частенько)

Леди Мила

не знала

Кравцов Владислав

Они уже до Ноя успели прибраться) При динозаврах жил только один вид млекопитающих, очень похожий на крысу

Леди Мила

да, и есть версия, что именно они и погубили больших динозавров, съедая их яйца.

Кравцов Владислав

По мимо прочего возможно часть вины и на наших предках) хотя самое главное снижение процента кислорода в воздухе и просадка по пищеблоку) просто жрать им стало маловато

Леди Мила

Да, и это одна из версий.

Последний Космический

воще довольно интересно, а евреев от сотворения мира прошло около 6500 лет, а динозавры вымерли 65 млн лет)))

Леди Мила

нестыковочка

Последний Космический

вот и думаю, может оно

Михаил Александров

Они вымерли гораздо раньше...) Вот нахрена он взял комаров, паутов, клещей и прочую кровососущую пакость?

Летучий Голландец

НУ РАЗВЕ НЕ ТАК

Леди Мила

все так.

Летучий Голландец

ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО ЧТО ОНИ О НАС ГОВОРЯТ🤣

Леди Мила

Они нас жрут.

Летучий Голландец

НО ЭТО НЕ МЕШАЕТ ИМ ДУМАТЬ

Валериан Загородний

А как же быть с наскальными изображениями, где показаны динозавры в качестве домашних животных?

Леди Мила

это до потопа было

Сергей Из Сибири

Вот только зачем он понабрал всяких бесполезных вредных насекомых и крыс мне непонятно ...🤔

Леди Мила

мне тоже?

Надежда Из Сибири.

И мне тоже

Сергей

То есть, существование самого, некоего "Ноя" - вообще не обсуждается?... Он - просто был?!!!...😆

Леди Мила

Я прикалываюсь😀

Сергей

А-а-а... потешно...😑

Ал
Александр

Наверно к тому времени динозавров уже не было. Ной не смог бы бросить несчастных на произвол.

Ал
Александр

Там ещё был Уэленшпигель, но это совсем другая история...

Леди Мила

Пепел Клаааса стучит в моё сердце?

Ал
Александр

Обязательно, привет ему.