Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

В Липецкой области полиция провела обыск у матери участника СВО, которая на стриме сравнивала погибших в Белгороде и «Крокус Сити Холле».
Интересно,что они хотели у нее найти. Несанкционированные теракты? Консервированных игиловцев? Визитки Яроша?

Ответы
Владимир Строганов

На видеозаписи с места проведения обысков, которую УМВД опубликовало в своих соцсетях, жительница Липецкой области признает: она высказала мнение, что людей должно было быть убито больше. «Очень много выпила, и у меня понеслась агрессия. Конечно, я об этом сожалею. Ни в коем случае я не хочу, чтобы убивали людей. Я наговорила то, что, возможно, в трезвом уме бы не сказала»,— пояснила она.

Niherasebeblia

что у трезвого на уме....!

Черная Мамба 🇷🇺

Опять врешь? Она не мать участника СВО "В Липецкой области задержали женщину, которая оправдала теракт в «Крокус Сити Холле»" не надоело врать то?

Черная Мамба 🇷🇺

На любом, а не на частном канале в тг, я тоже там могу всякую херню писать...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

то есть тебе надо ссылку на государственное сми.которое не напечатает эту новость потому что ее публикация не выгодна власти. а значит для тебя ее как бы и нет)) понятно.

Черная Мамба 🇷🇺

Если как ты пишешь там была полиция, то эту новость по любому публиковали... А тг канал вообще не о чем, ты бы еще запись на стене в ВК показал))) надо проверять информацию, прежде чем выкладывать от своего имени.. так ссылка будет или опять соврамши?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

не опять и не соврамши -хочеш поищи сама.

Черная Мамба 🇷🇺

Как можно найти то чего нет?))) тг канал откуда новость взял?))) с логикой совсем не дружишь?)))

Alexandr Tokman

просто запугать и поиздеваться над беззащитным человеком хотели!

Стас Васильев

Они найдут и подарят ей неотвратимый страх перед системой.

Ег
Егоза

Тот порваний презерватив, который ей сына пропустил

Хелька .

И зачем она стримила , куда донаты собирала ?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да. следствие установит.

Юрий Ласковец

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Ма
Маруся

Но ведь ее не посадили, правда

Ма
Маруся

Вы можете говорить что угодно. Это ничего не меняет. Эта территория России. И для выхода возможен референдум. Только после войны.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да я могу говориь что угодно но бандитская власть росии не выпустит из кровавой пасти кусок чужой страны которую откусила какими бы она не прикрывалась оправданиями референдумами голосованиями и прочим.в этом вся правда и есть.

Ма
Маруся

Иди, повоюй

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

иди портрет путлера поцелуй

Ма
Маруся

Все? Хорошо. Пойду тогда. Удачи

Ва
Валера

телефоны. ПК изъяли

Василий Тимощук

нашли, чего ?

Alla Lala

🤔