Денчик

С помощью чего в современных сайтах создается меню?

1. С помощью чего в современных сайтах создается меню:
С помощью таблицы
С помощью div блоков
С помощью ul списков
С помощью меню

2. Запишите класс block для тега

Наталья Петрова

Для div не нужен класс block …он уже сам и есть block
Меню это список и для этого много разных старых и новых тегов, а можно вообще сделать меню на одних ссылках!
Тегу "А" дать display: block …и далее все верстать похоже на теги списков и тегов навигации))

Nastya

Главный вопрос: почему вопрос в категорию php? В категории верстки тебе помогут быстрее.
По твоим пунктам. В целом не понятно какое меню ты будешь делать, вертикальные или горизонтальное.
Включу Вангу, вопрос с курсов?
К какой cms вопрос относится ?
Если чистый html то пункт 2 не сработает, какой ты класс тегу не прапишешь, без стилей это будет просто слово.
С первый пунктом интересней, что такое "с помощью меню", совсем не понятно не зная что за cms. Остальные варианты тиоритически имеют право на жизнь, но без стилей будет смотреться на фронте криво