Юлия Погалеева

Чем занималась на выходных?

Ответы
Таяна

Никогда не считала себя идеальной мамой. Я курю, выпиваю, гуляю до утра. При этом дети всегда накормлены свежачком и не свиньи. Я много о разном с ними разговариваю и они мудрее, осознаннее, некоторых взрослых. И, Да, я для них лучшая мама.

Тамара Лебеднова

Правильным, преправильным-это каким?

Особенный Гость

хуже нас будут

Ро
Ростислав

Уже лучше.

Особенный Гость

хуже.я то помню какое у меня было беззаботное детство.

Ро
Ростислав

И что. Можно своим детям создать не хуже, как это сделал я, например.

Особенный Гость

да я не стремился их иметь,это баба пусть решает. ну что это за самец.. детей ему. мне трахать и больше ничего не надо было.

A Lina W

Кто плохо сделает? Куда хуже?

Особенный Гость

власть,туда... отберёт дитя,и квартиру. тебе скажет и сарай хата

Светлана

Кто плохо сделает?

Светлана

Даже в асоциальных не забирают

Особенный Гость

показывают что забирают.

Светлана

В ТВ ещё не то покажут

Особенный Гость

однако готовят

Светлана

Не слушайте

Шепот

кто интересно?))

Особенный Гость

власть

Шепот

ахах)

Ев
Евгения

У тебя была!!!

Юлия Погалеева

Не правда. Тебя не было у меня