Кеn Кейн

Естественный отбор в природе.Борьба за выживание.Сейчас в наше время самые умные и самые красивые парни будут в выигрыше в естественном отборе мужчин.Сейчас цивилизация людей развивается,развиваются технологии и уровень жизни.Тупые,обычные и некрасивые мужчины останутся в проигрыше и станут отбросами общества.Я сам обычный парень и тупой.Я не такой уж красавчик.В будущем я мог бы стать подопытных кроликом,мог бы стать одиночкой-отшельником или мог бы улететь на Марс с билетом в один конец вместе с другими отбросы и общества.Земля для особенных и для достойных людей

Ответы
Елена Королевна

я бы тоже махнула ....НО на островок....где море....ветер...и плевать на все мнения...обо мне...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ага,я тоже парюсь ,но из-за небольшого роста Но подопытным кроликом не хотел бы быть 🤔

Кеn Кейн

А какой у тебя рост?

Кеn Кейн

А вес?

Графиня

умные и красивые-это разные парни.

Кеn Кейн

Я отдельно упомянал и красивых и отдельно умных

La Testa

Класс