Сергей Бурмистров

Вот почему нету такого вида спорта как катание в носках по полу?

Ответы
Ке
Кеволеч

Встречаются два друга и один другому говорит:
- У меня кошка как в туалет сходит, заходит в комнату и с разбегу
о ковер жопу вытирает!
- Моя кошка тоже так делала - ну я постелил на ковер шкурку нулевку
и она сразу отучилась.
Через неделю встречаются снова:
- Ну как твоя кошка?
- У меня нулевки не было пришлось единичку постелить. Так до батареи
одни уши доехали!

Киса Мурыся

Жалко

Ке
Кеволеч

ковёр?) 🐱

Киса Мурыся

Ушки?

Крестина Тасенко

БИЗНЕC, котoрый меняет жизнь прoстых людей!!! ЗАРАБОТОК только через ИНТЕРНЕТ! Все oфициально. Приглашаю домoхозяек, молодых мам и всех желающих! Нужно всего 2 - 4 часа в день. ВЛОЖЕНИЙ НЕТ. интересно???? пиши отвечу

Тихон Волков

Скорее всего есть, что-то подобное. А если вам так сильно хочется, чтоб это стало видом спорта, то можно поищите информацию для осуществления этого. Я думаю на этот вид спорта может собрать много народу)

Денис Федосеев

Как нет ты просто не замечаешь такого великолепного спорта я каждый год хожу на соревнования. Майкл Джексон поставил мировой рикорд в этом спорте. Незная о током спорте ты прожила детство зря.

Светлана Кочкина

БУДУ НАВЁРСТЫФВАТЬ УПУЩЕННОЕ

Денис Федосеев

А сколько тебе ? просто в про можно попасть только с 18 лет после только любителем

Светлана Кочкина

ЗНАЧИТ Я ЛЮБИТЕЛЬ

Денис Федосеев

Упустила ты свое счастье ну не чего я то же любитель. Удачного покорения Вилечайшего Спорта хД

Слава Касьянов

Как это нету? Это любительский спорт. Если есть такие виды как кто больше выпьет, кто дальше плюнет и др. Мы в молодости в общих банях мылили лавки и голышом катались.

Евгений

Всё новое с трудом пробивает себе дорогу к признанию. Начинайте популязировать и, глядишь, к следующей олимпиаде в России вы возглавите лигу таких катальщиков

Сергей Бородин

Многих видов ещё нет ! Все в будущем! Ищите соратников и развивайте новый вид. Может вам повезёт и вы станете автором и родоначальником нового вида спорта!

А почему у не такого Вида спорта;Как спуск с Высокой Горы на Унитазе??? И Адреналин есть,куда откладывать!🚽🚽🚽🚽🚽🚽🚽🚽

Сергей Кривцов

очки сложно будет начислять, да и рассчитывать у участников забега длину ворса на носке тоже. ибо это влияет на их сцепление с грунтом)

Алекс Венцель

Представьте есть и даже есть катание на пустых тарелках по паркету, но они не входят в список видов спорта Олимпийских игр...

Киса Мурыся

Здорово

Александр Гавриков

Почему нет, могу вас поздравить, вы первооткрыватель осталась только маленькая формальность это всё зарегестрировать))))

Галина

Дурь полная! Но занимаются ею многие, и я тоже! Хотя , тссс..... Никому не говори, мы же взрослые, чтобы таким заниматься😊

Ал
Алексей

Но дурь...о...#

A@
Alek @

да мы как-то пробовали в баскет в носках поиграть... нет, это не вид спорта, это цирк. наверняка аншлаг собрали бы ))

Na
Natalia********

...ну, баскетбол в носках это ещё не аншлаг...а вот футбол в носках...это уже азарт!!!))))))

Мишута

Действительно...Не спешите никогда стирать грязные носки.Покатайтесь в них по полу --заодно и помоете его.)))

Николай Симоненко

Так фирмы выпускающие спорт товары.Не выпускает таких носков.Будут выпускать,будут и соревнования

Ал
Алексей

не надо специальных...

Николай Симоненко

Вы что не поняли.Пока не будет специальных.Спортом не назовут.Вот стали камешки полировать,и получился всемирный спорт кёрлинг.А так гоняли камешки в одном племени,и спортом не было.Так развлечение.Как и катание по полу в носках😅

Николай Николай

Я бы выступал в турнире ветеранов ))) большой опыт,можно уже тренерской деятельностью заниматься )))

Киса Мурыся

Прелесть

Николай Николай

Платили бы еще тренеру Сборной России по носочному катанию как Фабио Капелло....))))) я бы таких орлят подготовил! ))))

Киса Мурыся

Верю

Belich Roman

А за чем он нужен ? Оттачивать технологии производства носков или системы договорных матчей ? ;-))

Киса Мурыся

И то и другое

Belich Roman

тогда зависит от выгоды... ;-))

Евгений Федотов

Сейчас, в век вседозволенности и демократии, легко создать такое спортивное общество.Займись!

Марина Белова

почему. есть. только соревнования по нему устраивают дома с друзьями и родственниками. 😄

Юрий Цыганков

Прежде всего потому что покрытия полей на стадионах и дорожек к этому ещё не подготовлены.

Киса Мурыся

Понятно, жаль