Магистр Околовсяческих Наук

Поданным издания Businessman.ru, в Москве настоятель храма получает в месяц от 100 000 рублей до миллиона, а рядовой священник — от 60 000 до 80 000 рублей.
В региональных центрах зарплаты варьируются от 20 до 200 тысяч рублей🖼не густо??

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

странно не то, что вас это заинтересовало, а что пытаетесь к этому привлечь внимание других...

Магистр Околовсяческих Наук

Что тут странного?? Бизнес проэкт??

Ё✨
Ёжик ✨

мне как-то это вообще параллельно...

Магистр Околовсяческих Наук

Ну это вообще то статья с новостного сайта Информер...фото тоже оттуда

Екатерина

Это немного, поэтому приходится добирать пожертвованиями)

Екатерина

Типа того

Магистр Околовсяческих Наук

Освящать ..квартиры чистить ??

Екатерина

Так сходите, уточните перечень услуг, если вам так интересно

Магистр Околовсяческих Наук

Его бы мордой медку бы зачерпнуть😀

Екатерина

Попробуйте

Алена Вишневская

А нафига чужие деньги считать , завидно что ли

Алена Вишневская

ну на религии , всегда так было )) хочешь ролик посмотреть про попов ?

Магистр Околовсяческих Наук

Сорри..пока нет...забросали ответами))

Алена Вишневская

Ну потом посмотришь ))

Магистр Околовсяческих Наук

Это я видел))...недалеки от истины))

Алена Вишневская

))

Аламути

Сейчас так же получает любой работяга.

Аламути

Типа поддержки?

Магистр Околовсяческих Наук

Я нейтрально к этому отношусь...просто любая организация со временем деградирует...и мы видим уже с 18 века отрицательное отношение к священникам..сейчас церковь очень сильно деградировала..ну...наверное это происходит с развитием науки и вопросами на которые устаревшее писание уже не может ответить....а так же поведение священников ...сленг в их речи...да много чего...пиво не алкоголь например

Аламути

Читаю сейчас Зиновьева "Русская трагедия". Он сталинский режим назвал формой народовластия. Тёмный, безграмотный в массе народ, добрался до власти и устроил сам себе головомойку. У нас и сейчас власть такая, не лучше - проходимцы и дураки. Их не выращивали столетиями для управления государством, экономикой и прочим. Так же и церковь. Ну откуда там взяться великим подвижникам и просветителям народа да и просто верующим , если сам народ не поставляет туда достойного человеческого материала? Поэтому просто оглянитесь вокруг и себя, и вам всё станет понятно про устройство нашей жизни.

Магистр Околовсяческих Наук

Я вижу Аэропорт в котором никто никуда не летит...

Аламути

Вот

Александр Рузметов

Его рожа уже в объектив не вмещается

Магистр Околовсяческих Наук

Он учит народ поститься

Александр Рузметов

Чтобы ему больше досталось.
Сидят на шее государства, так еще и прихожан обирают до нитки. Ублюдки в о главе с Гундяевым.

Магистр Околовсяческих Наук

Бизнес проект...скурвились

Александр

Во ему жбан с голодухи-то разнесло...

Магистр Околовсяческих Наук

Да там разные знания...трактатов более 600...и они делятся на внеземные и на трактаты мудрецов медитирующих на Бога в святых местах...так что и о Боге знаний там много

Ѻлегъ

хорошо, что есть Бог?

Магистр Околовсяческих Наук

Он не только есть...а специально разделился на множество богов имеющих разный характер...и я был очень удивлен когда узнал что можно выбрать для себя ...то есть бога близкого по духу..ну и особо выделять его среди всех...тогда после соответствия определенных требований можно пойти жить с именно этой версией Бога.......я вам что то новое сообщил??....что есть Бог...??....по версии Вед это источник всех энергий

Ѻлегъ

нового не сообщил, но, твоя позиция близка к истине ... очень близка

Магистр Околовсяческих Наук

Есть и др определения для разных уровней понимания...я вам дал самое понятное определение...

~ Евгения ~

Жирно. А ты нам всё их рекламируешь.

Магистр Околовсяческих Наук

Блин..не ведал что творил))

~ Евгения ~

Правда что ли?

Магистр Околовсяческих Наук

Каюсь после каждого вопроса

Светлана

Для московского региона нормально

Юрий Ласковец

чё сам в семинарию не пошёл

Магистр Околовсяческих Наук

С татуировками 666 оказывается туда не берут😃

Юрий Ласковец

закрась

Магистр Околовсяческих Наук

А идейки куда девать?

Магистр Околовсяческих Наук

Хотя может много чертей закрасили и пошли))😀

Юра

каждый крутится как может

Магистр Околовсяческих Наук

Но за бабки

Юра

естественно.. ))

Слуга Государев

Вам завидно идите туда

Магистр Околовсяческих Наук

Оо....ожидаемый ответ...вы второй!!

Слуга Государев

А вы ну даже не сощитать

Магистр Околовсяческих Наук

Меня туда не берут...тату не те

Слуга Государев

Ради денег можно свести наколочки

Магистр Околовсяческих Наук

Я бесплатно там работал...

Морошка

наесть морды хватает

Магистр Околовсяческих Наук

Его бы мордой медку бы зачерпнуть😀

Морошка

только мед портить. В дёготь - само то!

Эльвира

Кто им платит?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну...наверное бухгалтерия ихняя...я когда работал в храме то певчие получали столько же сколько и я в строительной фирме

Эльвира

Не дурно

Андрей Лапин

да

Магистр Околовсяческих Наук

Ездить на отпевания

Андрей Лапин

был

Магистр Околовсяческих Наук

Я работал в церкви..))

Андрей Лапин

был на горе где моисей

Ал
Александр

.