Сашка Дёмин

Почему заклинание экзорцизма не сработало?

Ответы
Ленка Лончакова

Может вы забыли заключить договор с кровавым богом?!

Сашка Дёмин

Кровавый Бог?? Лол. Иди почитай мифологию, библию обычную и сатанинскую: нигде нет кровавого бога. 😑

Ленка Лончакова

Кровавым богом называют дьявола, намекая на жертвопринашения сатонистов...

Сашка Дёмин

сатонисты......АХАХАХХАХАХАХАХА изгоните меня с этой планеты

Ленка Лончакова

ДА-ДА, они очень милые. Сатонисты то есть, идут на кладбище с кроликом для ритуала и возвращаются с кроликом, тк ЖАЛКО. Вообщем странные они, других к счастью не попадалось...

Сашка Дёмин

Неграмотность - порок. Сатанисты, мордва.

Ленка Лончакова

СатОнисты или СатАнисты, мне не важно. Для меня страшней в курсаче Фрейда с Энгельсом перепутать, преподы загрызут...

Сашка Дёмин

пффф

Marina Yaruta

ничего не работает без вашей воли на это..

N. I.

плохо старался

Сашка Дёмин

О нееет, как раз хорошо

N. I.

видимо всё таки нет