Вито Симони

Почему чешский 3 орешка для Золушки лучше Золушки отечественной?

Ответы
Ольга Колесникова

Ну почему лучше?Он не лучше...он просто другой..Более современный,музыкальный..Это разные года выпуска фильмов,другая режессура,постановка Все другое...

Ольга Колесникова

ДАААА))))

Вито Симони

Ну это вариант Золушки. Выйти замуж за богатого. Правда богатые тогда умирала чаще, чем бедные от сивухи

Ольга Колесникова

В том фильме никто замуж за богатого не выходил))

Вито Симони

Помню Глаголева богатую с дочкой. Могу ошибаться. Соррян

Ольга Колесникова

Глаголева там да Богатая..Но замуж она не выходила)))Ладно,проехали Все равно фильмы того времени интереснее теперешних)

Марина

Ну может и не лучше, но мною любимее) обожаю этот фильм с детства, смотрела его много-много раз. Актеры красивые, музыка прекрасная.

Годана

Не совсем лучше. Сыграли актрисы по-разному. Но два фильма являются шедеврами кинематографа.

Вито Симони

А всё таки- был бы выбор. Что бы посмотрела?

Годана

По времени выхода фильма в эфир. СССР овская золушка была первой. Но по красоте актёров, задумке авторов ...чешский фильм конечно взял первенство. Там прослеживался флирт, любовь в игре актёров. Чего не хватало в нашем фильме. Хотя для детей, это не важно. Фильмы сняты именно для категории дети)))

Вито Симони

Не знаю, я и взрослый смотрю

Годана

Прекрасно

Vladimir Afanasiev

Потому что музыку к нему написал Карл Гот. Да и Золушка с принцем красивее наших.

Вито Симони

Да он пел только вроде про пташку и гнездо

Vladimir Afanasiev

да и 3 желания-заманчиво для зрительниц женского пола.

Вито Симони

Вспомнил. Мужик по пустыне идёт- боже, пить хочу. Падает ведро воды с неба. Выпил. Голос- кидай ведро обратно. Опять идёт- боже есть хочу. Падает миска мяса. Поел. Голос- кидай миску. Идёт дальше- боже, хочу е...ться. Падает лопата. Голос- копай. Копает, копает, час другой, третий. Боже, я зае...лся. Голос- кидай лопату

Ди

мне и та и другая сказка нравится . И король Дроздобород и Ослиная шкура)

Ул
Ульяна

Потому, что в трёх орешках актриса моложе и красивее

Вито Симони

Более Золушка?)

Ул
Ульяна

Да

Вера Гудкова

Их нельзя и сравнивать.Оба фильма замечательные.

Ир
Ирина

Красивые актёры) взгляд актрисы смущённый)

Вито Симони

Она и нагловатая в фильме бывает)

Ир
Ирина

Лишь заигрывает)

Вито Симони

Она разная. Это то что привлекает. Ну, мне так кажется. И светлая память ей

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не сравнивайте это всетаки разные сказки

Хорошо Как Есть

😲как орешки могут быть лучше человека

Олег Пустохайлов

А чем лучше? Мне наоборот наш нравится.

Аня

Каждая сказка по своему хороша.

Марина D

Там Золушка красивая и прынц))

Вито Симони

Только сейчас понял, что не помню советского прынца

Марина D

Ну что ж Вы...

Вито Симони

Возраст, не иначе

Марина D

Аха)) бывает

Ольга Глинка

и тот и другой отличный фильм

Натали Малышка

Это вопрос спорный.....

Вито Симони

Многие воспринимают этот вопрос как русофобский. На самом деле я только один фильм чешский знаю. И словацкий

Натали Малышка

Я - рада за вас.....Но вопрос ведь не в языке, а в фильме....

Вито Симони

И ты на этот вопрос ответила, что всё спорно и ни хрена не понятно

Натали Малышка

Да что там не понятно? Каждый фильм по-своему хорош....

Га
Галина

Более правдоподобно

Вито Симони

Не, это же сказка.хоть там, хоть здесь. Просто родиться красивой ивыйти замуж за богатого. А в итоге эскортницами становятся

Га
Галина

С чего вы взяли?

Вито Симони

У вас есть знакомые, которые принцессами стали?

Га
Галина

Да. Я например))

Вито Симони

Мои низкопоклонства)

Га
Галина

И принц при мне)

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Если «да»,
То когда?

Вито Симони

392 я. Водку- буду

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

зду когда плиедет с эм цэ эс музык отделет с кацели с кловью мой язык

Вито Симони

Що за МЦС, стесняюсь спитати?

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Эээххх суббота! Как же ты хороша. Тоже такого же мнения?

Вито Симони

Шалом, шаббат

Хозяйка Тихого Океана☺

Сюжет интереснее

Вито Симони

А ник из турецкого сериала?

Хозяйка Тихого Океана☺

Нет... все совпадения случайны

Вито Симони

Кстати, до сих пор среди балканцев много этнических турков. Да и актриса явно не турчанка

Хозяйка Тихого Океана☺

Очень красивая

Вито Симони

Очень.

Alla Lala

интереснее..

Василиса Евгеневна

новее?

Вито Симони

Ну, большинство советских фильмов лучше их новых российских ремейков. В смысле все фильмы

Василиса Евгеневна

ну не знаю тогда