Ирина Тюмень

Что такое миссия? а вы знаете свою миссию? или это лишь рассуждения философов?

Ответы
Ро
Роберт

не совсем рассуждения у каждого в жизни есть своя мисия,и человек, тоесть его душа перерождается 7 раз и до тех пор из етих 7 жизней человек должен закончить то что начал я наприсер уже 5 жизнь проживаю так и не пойму что я должен сделать

Ро
Роберт

я в тот момент перепил все таблетки ваще ничё непомогло даже угольные с ношпой я думал что точно умру тяжело было уже терпеть но всёже бог выручил меня, изза етого в меня вера в него только увеличилась чем когда либо,темболее Бог ето идинственное во что я верю больше ни во что

Ирина Тюмень

я рада за тебя!!! так и надо...

Ро
Роберт

ну да я тоже рад 😉

Эльдонион Лайбайдук

Да да. Мы за вас всех сидим и отдуваемся ,пытаясь обьяснить вам вашу миссию. И вообще что она имеет право быть в человеке возвышенном. А вы ничего и слушать не хотите. А кто слушает -не каждый слышит.!! Вот как то так.!! И без шуток я щас!!!

Эльдонион Лайбайдук

Да просто я и есть тот самый философ и по образовнию , и по призванию.))

Ирина Тюмень

и какая у вас

Эльдонион Лайбайдук

Вот эти самые рассуждения философов доносить до слышаших,бхотя попадаются только слушающие,но не слыщащие.:-)

Ирина Тюмень

а вы не пытались мне объяснить..мою миссию))) 😜

Эльдонион Лайбайдук

Вам? Я же вас совсем не знаю. Как можно не зная???))

Ирина Тюмень

😄 ну ладно)))

Владимир Ефимов

Миссия есть у всего живого! Вы же понимаете миссию сердца, печени... Вот и у каждого отдельного человека есть своя миссия в рамках ещё большего организма, название которому - Земля.

Ирина Тюмень

но я не знаю....свою миссию...

Владимир Ефимов

То, что Вы любите (или кого любите), то и миссия.

Ирина Тюмень

я так и думала! Спасибо!!!)))

Владимир Ефимов

Не говори "Спасибо", ибо на Руси так открещивались от напастей - "Спаси мя Боже...". Хорошему человеку желай благо - "Благодарю" (Благо дарю). Люди забыли смысл и коды слов, вот и маются....

Ирина Тюмень

Благодарю!

Владимир Ефимов

С Богом! (не с церковным, а с Высшим Вседержителем).

Владимир Афанасьев

Всё правильно миссия есть у каждого и сугубо конкретная, но большинству плевать на это, как и на всё остальное

Pe
Petp

Наша миссия прожить и оставить воспитанное поколение. Остальное - рассуждения на грани бреда...

Ирина Тюмень

👍 оч хороший ответ!

Та
Танита

Это не миссия. Это-смысл..задача. научиться любить и прожить жизнь Человеком..в полном значении этого слова.

Ирина Тюмень

спасибо!! 👍

Спокойная Старость

миссия у всех одинаковая, продолжать жизнь, давая её своим детям и так из поколения в поколение

Евгений Сидорович

я убежден что каждый человек послан Богом на землю с миссией то есть с заданием ...

Василий Погорелец

жизнь.ради жизни своей и других людей.и её надо прожить так.чтоб не было ну и тд.

Мгновенное Помутнение Рассудка

Рассуждения. Ни какой миссии нет. Полная свобода выбора. Выбора даже миссий

Ole +Ole

Угадать Закон Кармы - нелегко, - Да сколько ни мечтай - он найдёт тебя! ......;)

Ole +Ole

Из моей песни, вообще то, куплет... 😉

Ирина Тюмень

вы сами написали слова?

Ole +Ole

??? У меня много песен со смыслом, и везде - мои стихи... 😉

Ирина Тюмень

я ,простите, думала вы женщина...оле оле...зашла, оказалось мужчина. я бы не против послушать....

Ole +Ole

Зайдите В. Яндекс Музыку и наберите в поиске там Оле да Оле 😉 Или на сайте зайцев.нет (латиницей только!) 😉

Александр Райков

глупое слово
никто не знает что будет... а значит и миссии быть не может!

Просто А...

это рассуждения дебилов, которые видят в Вашей аватаре демоническое ..

Просто А...

на одноклассниках?

Ирина Тюмень

даааа!!! а про что мы тут разговариваем то?

Просто А...

https://ok.ru/aleksey.manchenko

Ирина Тюмень

вот видите как всё просто?!)))

Просто А...

я-то? вижу. )

Людмила Малышева

миссия это то что ты можешь сделать лучше других

Ирина Тюмень

хорошо сказано.

Руслан Грудистов

То ради чего ты живешь, не знаю, возможно

Ваш Советчик

Достойно пройти испытание БОГОМ данное!

Владимир Новичков

не миссия, а мессия (спаситель)...

Сергей Писаренко

У каждого из нас своя миссия.....

Ирина Тюмень

ну да)

Сергей Писаренко

Многие об этом даже и не догадываются.....

Ѻлегъ

цель в перспективе. свою знаю

Ирина Тюмень

и какая

Ѻлегъ

Ира, зачем Вам это знать?

Ирина Тюмень

хочу

Ѻлегъ

пожалуй я сохраню это в тайне...

Viktor Nnn

секс-миссия это дело нужное.

Иса Джи

у.кого-МИССИЯ,тот-знает!