Саша Аут

…Конечно в мыслях Вы богиня, возможно даже эталон, но знайте, милая, поныне - не в макияж мужик влюблён. Свежее взгляд, бесовский даже, порхайте будто стрекоза, пусть хвалят вас мужчины ваши, а не подруги льстят в глаза. Себя, любимую, заставьте в спортзале час, другой пахать, поменьше плюшек и в кровати Вас станет просто не узнать! И птеродактиль превратиться в орла, настанет лад, уют, а раз улитка Вы, не птица, имейте то, что Вам дают! (Не вопрос, достало)

Ответы
Светлана Карташова

Согласна) вот только один момент - чтоб я порхала как стрекоза и восхваляли меня мужчины....я не против засунуть себя в спортзал, во все салоны, даже упражнениями Гегеля для инт.мышц буду заниматься.....вопрос: когда?)) я должна работать,(ваше мужское мнение, что женщина должна работать наравне с мужчиной), после работы я должна приготовить ужин, накормить семью, потом убраться на кухне...(если учесть график работы с 8 до 17, то это уже часов семь в лучшем случае)...сделать уроки с ребёнком (старшим), параллельно умудриться уделить время младшему (он же тоже требует внимания), потом убрать за младшим его военные манёвры, уложить спать обоих, пока успокоились стирку запустить и погладить то, что высохло...тут ещё кот...корми его и погладь, он же тоже член семьи...муж при этом ворчит в постели "когда уже спать ляжешь"...лягу...ещё и супружеский долг при этом нужно умудриться выполнить просто волшебно! Как будто ты весь день была в салоне, холила себя и лелеяла, готовила себя как тортилья для мужа..!! Вопрос: а не слишком ли, чтобы только птеродактиль стал орлом??? Может птеродактиль тоже постарается что нибудь сделать для совместного семейного счастья??? Может нам нужно помочь немного и поддержать, а не ждать что по волшебству Золушка станет принцессой??

Саша Аут

Может

Светлана Карташова

Хорошо что согласились) значит вы не потерянный мужчина для общества....нормальной женщины 😉))

Саша Аут

Я всегда говорил, что виноваты оба. А это послание адресовано тем женщинам. кто считает виноватым во всём мужчин. Может мне не попадаются мужские вопли по этому поводу, но женских хоть отбавляй.

Светлана Карташова

дико извиняюсь, но хочу уточнить, правильно ли поняла про вопли: Женские вопли, говорящие что нет настоящих мужиков! А не встречал ты мужских воплей по поводу того, что нет настоящих женщин??

Саша Аут

вы же прочитали мой ответ... Копирую...Может мне не попадаются мужские вопли по этому поводу, но женских хоть отбавляй.

Светлана Карташова

За сегодняшний день не отвечу, но когда была молодой студенткой и ко мне "клеились женатики"....это были вопли! У всех была одна песня - "жена меня не понимает, не ценит, не любит, себя запустила, за собой не следит"..а ты такая супер...ну и дальше по твоему тексту про бесовский взгляд и порханье стрекозы..... Видали, знаем)..... жена- муравей, а ему стрекозу подавай!! Такое что ли ваше мужское счастье??

Галина Белова

Дорожите любовью, люди!.
.Без неё слишком пусто жить….
.Как без неба луны не будет,.
.Так без веры любви не быть….
.Не молчите о самом важном!.
.Доверяйте мечты тому,.
.Кто для вас миром стал однажды…..
.На рассвете не ждите тьму….
.Не теряйте любовь в обидах,.
.Отключите гордыню, злость….
.Если чувства уйдут из виду,.
.Заживёте со счастьем врозь….
.Уступайте друг другу чаще….
.Кто-то должен мудрее быть….
.Станут чувства намного слаще,.
.Если будете их ценить….
.Берегите друг друга, люди!.
.Боль потери не лечит хмель….
.Мы – художники наших судеб….
.Мы – и кисти, и акварель….
.Относитесь к любви, как к кладу,.
.Чтоб потом не рыдать ей вслед….
.Без любви ничего не надо….
.Без любви ничего и нет….​​

Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Алла

ищу жену, способную создать уют в хлеву, в конюшне благодать, способную ничем не омрачать, способную при случае смолчать, способную понять меня, когда
я не в себе (то есть почти всегда) способную бессмыслиц не плести, невиноватой говорить «прости» способную и через года увлечь, шить и вязать, варить, тушить и печь. способную построить так бюджет, чтоб деньги были, даже если нет, способную прощать мои грехи, способную, короче говоря, жить с тем, чем столько лет являюсь я!

Саша Аут

Зачем вам жена?)))

Алла

это вы, мужчины мечтаете о таких женах

Саша Аут

А. ну может и так, но претензий то мы не выдвигаем тут и не кричим, что во всём виноваты бабы!

Алла

мужчины все-таки странные. сначала все говорят: «ну, я тебя перевоспитаю», а потом: «а ты раньше не была такой стервой»!

Юля Умничка

Сегодня ночь совсем уже не та.
И не дави назойливо на ухо
Про фитнесс свой и танец живота!
Сегодня видел я, как древняя старуха
Пыталась у метро отдать кота.
Я подошёл. Ведь думал - с голодухи..
Хотел рублей четыреста отдать,
Но видела бы ты глаза старухи!
"Возьмите котика, мне скоро помирать... "
В миру, в пыли житейской круговерти
Внезапно наступила пустота.
Старуха не своей боялась смерти,
Пыталась от неё спасти кота...

Саша Аут

Стих Ваш?

Юля Умничка

нет...просто люблю поэзию и много наизусть читаю...это , что касается души человека, не в фитнессе ведь счастье

Саша Аут

ясно...

Надежда Попова

Мой друг, в кровати смею,вам, заметить, крутить ногами я смогу, а вот назвать себя улиткой никак увы я не могу! Про плюшки вы здесь написали, так смею я заметить, вам, что мужики их очень любят, особо те,что сделаны руками дам! Для жизни и стрекозы,что порхают, поверьте вовсе не подходят, и даже муравьи от них уходят!....Вы снова басню прочитайте, и для себя навек поймите: не внешность для любви основа, знайте, а лишь душа... ее ищите!

Саша Аут

Советы, словно из колядок, всё учат вдоль и поперёк.... Да, с ритмом что-то не порядок, стихи, увы, не ваш конёк..

Надежда Попова

Не мой конек стихи не спорю, ведь я поэтом не зовусь.Но все же лично вам напомню - советов вам никто и не дает.

Наталья

да идите и сами в спортзале прыгайте,тут с работы придёшь ,ужин приготовь,обед на следующий день приготовь,троих детей накорми,вымой,переодень,мужа с работы встреть повтори процедуру,затем всех спать уложи,сама пока бардак разбери,храп мужнин послушай,к утру уснёшь в 5 вставать и всё по новой,так живёт большинство семейных пар,какое тут нахрен порхание стрекозы????

Zinaida Nechaeva

Я хочу пожелать вам Счастья!
Даже если оно у вас есть.
Чаще всем и себе улыбаться,
Чтоб друзей у вас было не счесть!
Я хочу пожелать - Терпенья!
Жизнь порой тяжела, горька.
Но отбросьте свои сомненья,
Ведь Надежда - она ЖИВА!
Вам Любви пожелать хочу я!
Без неё наша жизнь - пуста.
Надо жить полноценно, рискуя,
Чтобы пела у вас Душа!

Ал
Алена

Если вы про свою жену, то у нее сейчас все очень плохо, она себя перестала любить, почему?!... спросите и у себя тоже, ...у вас же было наверное все хорошо, помогите ей достаточно сказать пару ласковых слов, сделать какой-то приятный сюрприз, чтобы она почувствовала себя любимой женщиной. Попробуйте, еще не поздно!

Та
Тамара

...подруги никогда льстить не станут... такая женская конкуренция... ...Поэтому и не видно орла рядом с улиткой - всё уравновешено... рядом с ней такой же слимак - ведь из одной плошки кормятся... А внешний вид - это, прежде всего, здоровье.... И ископаемые птеродактили правы -женская половина - покажите эволюцию...

Бо
Борис

Истинная правда-чем уродливей женщина, тем больше склонна к феминизму и завышенной самооценке....ну вибратор им в руки, сразу после плюшек, а мужик , всегда может найти себе помоложе, хотя бы на час, другой, чем жить со свиноматкой, которую распёрло от любви к себе и своему желудку

Хадижа

Хотите видеть нас ухоженными? Так ухаживайте! А то мы должны работать наравне с вами, дома дела делать, да ещё при этом бесовский взгляд иметь, быть красивой, и ночью в постели проституткой... А вы что на себя берёте? Только пользоваться плодами работы женщины над собой?

Саша Аут

мы не хотим вас видеть....мы не хотим нытья Вашего и выноса мозга. что у Вас всё хреново всегда... Мы хотим тишины наконец то! Ясно?

Дарящая Свет

лох в трениках с обкусанными грязными ногтями и банкой пива в руках никогда не превратится в орла,будь перед ним и королева английская,а вот девушка из спорт зала,порхающая ,как бабочка,вряд ли посмотрит на такого...пусть он ждет свою улитку!😂

Саша Аут

Тогда чего же эта королевишна с ним и ноет? Может она сама лошара?

Дарящая Свет

подобное притягивает подобное,значит сама лошара!

Саша Аут

А я о чём...

Саша Аут

Кстати, чток асается королевы английской. не дай Бог даже лоху такое счастье....

Н"
Надежда """""

Мы были вместе, помню я...
Ночь волновалась, скрипка пела...
Ты в эти дни была - моя,
Ты с каждым часом хорошела...
Сквозь тихое журчанье струй,
Сквозь тайну женственной улыбки
К устам просился поцелуй,
Просились в сердце звуки скрипки...

Саша Аут

Видимо он в тот раз перебрал)))

Н"
Надежда """""

МОЖЕТ БЫТЬ. Я РЯДОМ НЕ БЫЛА.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ндаааааа

Ум
Умиление..

Надела весеннюю юбочку...на зимнюю попочку🙊😆😆😝Девчонкиииии! Умоляю вас, смотрите в зеркало на себя перед выходом из дома🙊🙈😝

Ум
Умиление..

- Мне, пожалуйста, билет... туда, где не обманывают, ценят, уважают, любят, где кругом счастье, а главное туда, где всё взаимно...

Саша Аут

рано вам ещё про рай думать))

Ум
Умиление..

дети так перевозбуждаются, что сами не понимают, что спать хотят, поэтому скорректировать и помочь наладить биологические часы очень даже правильно. Иначе дети потом вымотаны психологически. Ребёнку проще жить по правилам и расписанию, тогда он увереный и спокойный.

Саша Аут

Это видимо не мне было

Ум
Умиление..

конечно днем спать нужно, моя тоже спит, хотя многие дети в этом возрасте уже не ложаться дома спать, только в садике, поэтому и нужен режим дня и ритуал перед сном

Вероника Королевская.

Это очень грустно.когда сегодняшние мужчины видят в женщине только сексуальную машину.А человека за ней не видят.Дело не в весе,а в любви.На каждую кастрюлю есть своя крышка.

Саша Аут

Вы о чём? тут совсем не про секс написано..

Вероника Королевская.

Тут в вашем вопросе написано,что нужно пахать в спортзале час ,другой и не есть плюшек и в кровати вас станет не узнать.Значит для кровати пахать в спортзале?

Саша Аут

Я о том. что если уж предъявляешь претензии к партнёру. то сначала нужно понять. почему он такой с Вами....Может дело не в нём. а в Вас. может он с другими орёл. а вот с вами птеродактиль...

Вероника Королевская.

А может наоборот.Со мной орёл,а с кем то птеродактиль.

Саша Аут

Может но.........Если бы было так, я бы это не написал.

Вероника Королевская.

Так что ты лично мне это написал,или всем?Мой муж со мной был орёл.А с тем с кем он был птеродактиль - от тех он убежал.И они его даже преследовали.Умер он уже.Век короткий.

Саша Аут

для всех.

Светлана Ф

Бери в охапочку улитку и вместе с ней трусцой в леса, и с шуткой и улыбкой прогулка будет хороша... А там и дома разберетесь каков ваш ужин, и чем потом займетесь)) 😘

Саша Аут

🙂Это не автобиографичное.. скажем проще... не личное...

Светлана Ф

Ну, мож, кому пригодится))

Эргаш Мухамедьяров

Вы абсолютно правы, если дамы (некоторые) воспользуются Вашим советом, то в дальнейшем им не придется стенать по поводу частых похождений своих мужиков на сторону

Людмила Лылова

Бывает кофе с сахаром и без ...И в жизни тоже так бывает .То вдруг наполнена искринками чудес то просто хлещет а порою убивает.В сей жизни хороводятся Успех,падение,

Трофимова Татьяна

Да...мой не любит когда я крашусь.....и спрашивает: ты на работу или куда? Все облигающее и все видно и попу и ноги и груди....ты что хочешь чтобы я тебя прибил? 😉

Саша Аут

А вы прямо дрожите)))

Саша Аут

Отчётливо?))

Трофимова Татьяна

Это что?.....я о остальном молчу.

Саша Аут

Это из сказки детской... Дрожи...отчётливее дрожи...