Людмила

256 лет назад, 27 августа 1760 года, Императрица Елизавета издала указ, запрещающий взяточничество госчиновников. Никто не в курсе, когда закон вступит в силу?

Ответы
Борис Сергеев

...5 лет работы Думы шестого созыва, не привели к положительным результатам по этому вопросу...и Дума шестого созыва, передала Думе седьмого созыва продолжить рассмотрение данного Закона .

Людмила

да, трудно самим себе руки рубить.

Михаил. Цветаев

Намедни Гос.Дума утвердила в первом чтении закон Божий-"Не укради!"-с 99 поправками.....Ждём-с.)))

Людмила

а в поправках интересно что? Список пофамильно количестве 99 человек, кого этот закон не коснется?))

Михаил. Цветаев

А мне это не интересно.)))...Как воровали,так и будут воровать.)))

Владимир Титов

А в том указе какое было наказание? И еще - я так понимаю он не отменен?

Людмила

в 17 году все царские указы были отменены.

Владимир Титов

Ясно. А жаль. Там наверно очень круто наказывали.

Людмила

наверно...

Тигра Уссурийская

В1917 все царские указы отменили. Так что не ждите напрасно

Людмила

То есть разрешили, ведь все, что не запрещено - разрешено!))

Мирослав Бороздин

когда у нас как в Китае будут бороться со взяточниками....

Людмила

верно

Роман Мишанский

Когда народ не будет предлагать взятки.

Виталий Жейц

Когда в России наступит коммунизм.

Людмила

он не наступит

Виталий Жейц

Ну, тогда Елизавета Петровна зря трудилась над Указом.

Людмила

его отменили в 17 году.

Александр Шебалин .

Обещали на днях,всего лет через 256.

Людмила

))

Николай Бочкарёв

Когда будет, кому спросить с них.

Людмила

верно

Мужик - Ром

надо подождать - еще столько !!!

Людмила

хорошо, подождем!)))

Мужик - Ром

)))))))))))

Sk
Skorpion

в следующие твсячелитие

Людмила

К сожалению, в 17 году все царские законы были отменены! А сейчас то, что не запрещено - разрешено! ))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи .. прям как у меня .. мои негласные законы

Олег Плахотин

Может после выборов?

Людмила

надежда умирает последней?

Олег Плахотин

Надеямся дожить

Никогда наверно

Людмила

верно!

Алекс Венцель

Через 44 года...

Людмила

почему через 44?

Алекс Венцель

Ровно 300 лет будет...

Людмила

Скорее всего тут же, на следующий день, как всех приговорят, сделают амнистию!)

Алекс Венцель

Не , дадут условно по 10 лет...)))))))))))))))))

Людмила

помечтаем....)))

Dina Давида

В Мире денег Все продаются и покупаются, Но не у всего есть доступная цена. Здоровье и любовь ( истинную) ещё ни один миллионер не смог купить. А чиновники - это пипетки возамнившие себя клизмами. Любой попав в кормушку наченает клевать, или заклюют его.

Людмила

грустно...

Жандос Шитенов

скоро ждите

Андрей Лапин

я соблюдаю

Людмила

Вы госчиновник?

Андрей Лапин

нет поэтому

Антон

никогда

Людмила

))

Nikola Mahkov

забыт...

Людмила

кем? ))

Nikola Mahkov

всеми..

Людмила

чиновниками))

Nikola Mahkov

угу

Ренат Пасюк

неть

Людмила

правильно.)